Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

И снова о популярности бренда Apple
И снова о популярности бренда Apple

И снова о популярности бренда Apple

Бренд, который выбрал яблоко для своего названия и симпатичного логотипа, - Apple, хорошо известен нам еще по американским фильмам конца прошлого века, когда на экранах в модных трейлерах и экшенах, умные и стремительные герои ловко управлялись с цифровой техникой, так непохожей на все то, что было доступно простому славянскому человеку.

С появлением первых образцов на постсоветском пространстве популярность бренда начала просто зашкаливать, несмотря на дороговизну даже б/у моделей, не говоря уже о стоимости новых, а также оригинальных запчастях, без которых невозможен качественный и недорогой ремонт iPad 2, iPhone или MacBook.

Нашим соотечественникам оставалось только вздыхать о том, что к нам так поздно попала эта чудо-техника, ведь компания Apple основана еще в 1976 году в Калифорнии. И став первооткрывателем в мире операционных систем с графическим интерфейсом, уже более 30 лет является лидером по производству высококачественных и надежных коммуникаторов.

Технологии Apple перевернули представление о возможностях компьютеров, создав симбиозы систем с аудио-видео возможностями, средствами связи, возможностями персонального компьютера с выходом в интернет и пр. И все это в лаконичной маленькой и очень удобной форме, которую можно носить в кармане.

За время своего продуктивного существования компания Apple не только разработала огромное разнообразие моделей цифровой техники от компьютеров Macintosh до, находящегося сегодня на пике популярности, iPhone 4, но и сумела занять сильные позиции в различных государственных и правительственных организациях, а также в дизайнерском и издательском бизнесе.

В активе компании разработка и производство уникальных технологий, положенных в основу создания различных моделей стационарных и планшетных компьютеров, дисплеев, телевизионных приставок, телефонов, компьютерных мышей, клавиатур, сканеров, принтеров, mp3-плееров, базовых станций Wi-Fi, программного обеспечения и т.п.

Популярность бренда настолько велика, что мировые киты - производители цифровой техники постоянно стремятся создать продукт, который мог бы приблизиться по качеству и функциональности к аналогам Apple. Они стремятся наполнить рынок моделями более дешевого класса, но качество такой продукции на сегодняшний день оставляет желать лучшего и вершина успеха Apple по прежнему для конкурентов заманчива и недосягаема.


Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь