Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Скачать программы и игры в два клика - виртуальная реальность 21-го века
Скачать программы и игры в два клика - виртуальная реальность 21-го века

Скачать программы и игры в два 'клика' - виртуальная реальность 21-го века

Уже далеко позади остались времена, когда персональный компьютер использовался исключительно для работы и вычислений. Сегодня ноутбук или ПК, подключенные к Интернету – это, в первую очередь, возможность получить доступ к любым мыслимым и немыслимым ресурсам, информации и знаниям.

Современный мир цифровых технологий и Глобальная Сеть предлагают своим пользователям свою собственную вселенную разнообразных развлечений. Независимо от возраста, национальности, социального положения и личных предпочтений вы сможете найти интерактивный ресурс, который даст вам то, что вы ищете и ждете от Интернета.

Ищете общения? Перед вами миллионы собеседников. Ищете фильм или музыкальный трек? Пару кликов мышкой, и вы наслаждаетесь игрой любимого актера или легендарной рок-группы. Хотите провести свободное время в игре? Выбирайте – перед вами тысячи вариантов.

Интернет позволил объединить армию игроков со всего мира. В отличие от реальности, в виртуальном мире игр нет границ, и в онлайн игре вы можете встретить геймеров любых возрастов, из любой страны и любой национальности. Не вставая со своего кресла, вы можете померяться силами с оппонентом, живущем на другом конце земного шара, или объединиться с ним для борьбы с общим врагом. В руках у вас все карты!

Пользователю-новичку тяжело даже представить, насколько огромен потенциал сетевых технологий, и какими возможностями обладает рядовой «юзер». Достаточно вбить в адресную строку название сайта с онлайн игрой, и вот вы уже сражаетесь с тысячами игроков из России, СНГ, США и Европы, покоряя чужие галактики или завоевывая сокровища драконов. Ассортимент предложенного позволит даже капризному геймеру найти свою игру.

Не хотите играть с живыми пользователями, тогда вы можете скачать бесплатно игры на свой компьютер и выполнять виртуальные задания в одиночку. Достаточно выбрать жанр и загрузить установочные файлы на жесткий диск.

Вместе с повсеместным распространением сетевых технологий и растущим ассортиментом ресурсов, пользователю предлагаются все большие возможности. То, что было нереально несколько лет назад, сегодня уже считается обыденностью. Достаточно найти подходящий ресурс, и вот вы уже можете скачать программы, игры, музыку или фильмы. Вы скованы лишь скоростью соединения и своими потребностями в информации.

Материал предоставлен Tabulorasa.info


Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь