Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Как выбрать скрипт
Как выбрать скрипт

Как выбрать скрипт

Программирование для новичков, которые только начинают его изучать, кажется практически непознаваемым. Конечно же, это не так и есть самые разные способы для того, чтобы его изучить.

Например, вы создаёте сайт и вам необходимо написать гостевую книгу. Достичь этого можно несколькими путями, Это как вклады денег - можно их хранить в чулке, а можно отнести в банк. Здесь дело обстоит аналогично - можно писать самому, а можно найти уже готовый скрипт на каком либо ресурсе. Но и здесь есть свои тонкости и нюансы. Следует понимать, что не все скрипты бесплатно, многие из них продаются за деньги и необходимо понять для себя, стоит ли тратить на это средства. И если вы готовы тратить всё же на это средства, то обязательно необходимо научиться разбираться в этих программах. Это значить, что надо понять, как отличить качественные программы от других, которые не будут стоить того, чтобы тратить на них свои деньги.

Есть несколько правил, следуя которым, вы обязательно сможете подобрать нужный скрипт. В первую очередь, вам необходимо посмотреть демо-версию скрипта, если таковая имеется. Это очень удобно. Вам сразу наглядно будет понятно, что собой представляет тот или иной скрипт. Демо-версия - это когда можно посмотреть наглядно, как работает тот скрипт, который вы собираетесь приобретать. Если разработчик продаёт качественные программы, то такая возможность в демо-версии, должна быть обязательно представлена. Если демо-версия отсутствует, - это, как правило, настораживает.

Также, постарайтесь, как можно тщательней выбирать самого разработчика. Лучше всего делать это не спеша и предварительно изучить все отзывы об этом человеке, пообщаться с его клиентами. У хорошего мастера должно быть, хотя бы несколько клиентов, с которыми можно пообщаться на тему его профессионализма. При проверке разработчика, рекомендуется проверять наличие с ним связи. Необходимо ему написать, или на электронный адрес, либо другими способами, которые указаны на его сайте, необходимо с ним связаться. Если разработчик не отвечает на ваши письма и другие попытки с ним пообщаться, то это должно вас насторожить. Можно сказать, что такой результат, является одним из первых тревожных звонков, который говорит о том, что покупать скрипты у этого разработчика не желательно.

Учитывая все эти нехитрые советы, вы сможете без труда проанализировать качество скриптов и принять в итоге правильное решение.

Дата публикации: 30.01.12


Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь