Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Рекламные ролики для интернет газет
Рекламные ролики для интернет газет

Рекламные ролики для интернет газет

Не так давно компания Facebook сделала сенсационное заявление. Оказывается совсем скоро, а именно в начале 2012 года, эта компания откроет собственный центр программирования, местом дислокации которого будет город Нью-Йорк. Этот интернет-гигант уже владеет рекламным отделом, который находится в Нью-Йорке, и занимает здание, в котором когда-то располагалась почта. Однако совсем скоро рядом с рекламным отделом появится еще и центр программирования. Этот центр будет первым программно-ориентированным филиалом компании, который находится за границей Западного побережья. По предварительным данным в кресле главы нового офиса будет сидеть Серкан Пиантино, который до этого занимался разработками новостных лент для сайта.

Все эти новости сообщил телеканал Би-би-си. Помимо всего прочего в средствах массовой информации появились сведения о том, что недавно компания Facebook купила сервис геолокации, который носит название Gowalla. Рыночные игроки в связи с этим задумались над вопросом, когда же именно компания планирует выйти на рынок акций. Если верить экспертам в области финансов, то благодаря размещению акций компания Facebook сможет обогатиться на десять миллиардов долларов, а это десятая часть ее стоимости.

Интернет-пользователи ежедневно просматривают рекламные ролики, посвященные компании Facebook. Напомним, что Facebook является самой популярной социальной сетью на всем земном шаре. В этой социальной сети на данный момент зарегистрировано больше чем восемьсот миллионов человек. У компании Facebook есть своя штаб-квартира, и находится она в городе Менло-Парк, штат Калифорния. Данная социальная сеть невероятно популярна. Возможно, в скором времени такой же популярности достигнет и почтовый сервис Post.su. Уже сегодня миллионы пользователей оценили оперативность и бесперебойность работы данного почтового сервиса, а потому популярность, по мнению экспертов, ему обеспечена. К тому же данный почтовый сервис предоставляет всем своим пользователям стопроцентную конфиденциальность, а это еще одно преимущество Post.su. Современный человек ценит красивый интерфейс и четкое выполнение необходимых задач. Наверное, именно поэтому почтовый сервис Post.su и социальная сеть Facebook всегда будут востребованы.


Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь