Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Блефаропластика

Блефаропластика

Блефаропластика - это операция по омоложению век, проводимая против возрастных изменений, происходящих на коже вокруг глаз и веках. Также блефаропластика осуществляется для изменения формы и разреза глаз. К возрастным изменениям относятся свисание верхнего века, опущение наружнего угла глаза, отложение жира, мимические морщины и мешки под глазами, слезная борозда.

Возрастных ограничений для проведения блефаропластики нет, при желании ее можно проводить и в молодом возрасте. Единственным условием является обязательное обследование перед операцией, также необходимо сдать анализы и пройти обследование у окулиста.

При проведении операции используется комплексный подход. Так, жировая ткань вокруг глаз удаляется в небольшом объеме и перераспределяется по краям костной глазницы, оси глазной щели возвращается положение, свойственное для молодого глаза. С помощью лазерных технологий удаляются морщины, и восстанавливается тонус глаз. Дополнительно может проводится поднятие бровей, омоложение окологлазной кожи, коррекция морщин между бровями и подтяжка лицевых тканей.
Опубликовано: 03.10.2013
Как получить медицинскую справку для УФМС для иностранных граждан в России - все что нужно знать иностранцу
В наше время всё большее количество людей стремятся уехать в другую страну для того чтобы иметь возможность устроиться на работу и получать достойную заработную плату для содержания себя и своей семьи
В iOS 7 найдены существенные недоработки
10 июня 2013 года на конференции Apple была представлена широкой публике новая версия операционной системы Apple iOS 7
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь