Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Ремонт жилья

Ремонт жилья

Комплексный ремонт квартиры - это весьма радикальный шаг, на который не каждый решится. Главное - начать, и все получится. В руках профессионалов любая задумка превращается в реальность.

Полностью демонтировав квартиру, создается интерьер с нуля. Стены обычно отделывают обоями. Можно использовать красящиеся обои, если позволяют финансы - декоративную штукатурку или обивку тканью. В большинстве случаев делают подвесной потолок в нескольких уровнях, который по желанию окрашивается и оснащается скрытым освещением. Спросом пользуются также натяжные потолки. Пол укладывают паркетной доской.

Демонтаж, как правило, занимает приблизительно три недели, так как объем работы внушительный: сносятся перегородки, снимаются полы, потолки до стяжки, электрика и т.п. Ремонт проходит в двух этапах: черновой и отделочный. Первый - самый трудоемкий: прокладывают заново коммуникации, создаются стяжки, выравниваются стены. На него уходит месяц.

Затем наступают приятные хлопоты - владелец выбирает для своего жилья отделочные материалы. Если у вас мало опыта, посоветуйтесь с дизайнером и вместе подберите все необходимое. Тогда ваши мечты об уютном гнездышке воплотятся быстрее.
Опубликовано: 10.09.2013
Как заинтересовать гиперактивного ребенка историей
22 января в Москве в Государственном историческом музее (ГИМ) открылась выставка `Детский костюм 18 - начала 20 века`
Как выбрать сайт знакомств?
По данным американских социологов, сегодня каждая шестая семейная пара познакомилась именно в Интернете - на сайте знакомств, в социальной сети или просто тематическом форуме
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь