Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Выбираем автозапчасти правильно

Выбираем автозапчасти правильно

При выборе автозапчастей покупатель все таки пытается прийти к приемлемому компромиссу цены и качества запчастей. Ведь никто не хочет переплачивать за необходимую деталь, только потому, что она от известного производителя. Однако есть и другая сторона выбора - это некачественные детали или фирмы и производители, о которых мало что известно. Именно по этим причинам важно знать, за какие детали отдаем деньги и почему цены порой разительно отличаются.

Все автозапчасти которые доступны на нашим рынке или на рынках заграничных делятся по типам продавцов и производителей.

Оригинальные запчасти. Автозавод.
Оргинальные автозапчасти носят марку изготовителя, купить их можно в автомагазинах и сервисах. Такие запчасти надежны, что очень важно и стабильны в работе. Запчасти проходят контроль и только потом поступают в продажу.

Однако, есть запчасти и от других производителей. Такие запчасти производят заводы, с которыми нет договоров у автомобильных заводов. Эти запчасти являются копиями оригиналов. К сожалению, далеко не всегда хорошей копией. Такие автозапчасти обязаны к сертификации, прежде чем появятся в продаже.
Опубликовано: 27.08.2013
Российский рынок металлопроката демонстрирует стабильный рост
Представляем вашему вниманию аналитический обзор рынка металлопроката и прогноз развития отрасли на 2013 год от экспертов
Что такое популярность и к чему она может привести
В наше время развитие кинематографа и аудиобизнеса способствует постоянному появлению и раскрутке уже существующих звезд кино и эстрады
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь