Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Использование возможностей облачной инфраструктуры

Использование возможностей облачной инфраструктуры

Во всех сферах бизнеса активно используются облачные технологии. Компания может арендовать или приобрести виртуальный сервер, чтобы использовать его в работе, как хранилище информации. Таким способом устанавливается и эксплуатируется разнообразное специализированное программное обеспечение. Использование облачных технологий дарит массу преимуществ клиентам.

Как приобрести виртуальный сервер

Раньше для обеспечения нормальной полноценной работы крупного офиса необходимо было отдельно оборудовать сервер, который соединял все компьютерные устройства в единую сеть. В создаваемой таким способом базе данных хранились огромные объемы информации. Нехватка оперативной памяти - главная проблема, с которой сталкивались раньше руководители бизнеса. Теперь проблема решена. Достаточно воспользоваться услугами специализированных компаний, которые предлагают в аренду виртуальные серверы. Вам предоставляется в пользование некое хранилище информации, которое можно использовать по своему назначению.

Если вас интересует облачная инфраструктура как услуга, перейдите на сайт colobridge.net, узнайте о широких возможностях сотрудничества. Опытные консультанты расскажут о направлениях деятельности, помогут определиться с окончательным выбором. Сотрудничество ведется на договорной основе, в официальном документе прописываются все важные условия сделки.

Подобные услуги имеют немало преимуществ:

  • многоуровневая защита от хакерских атак, коммерческого шпионажа - информация в безопасности;
  • гибкие условия сотрудничества, предоставление услуг в соответствии с потребностями клиента;
  • прозрачность, честность сделки, возможность контроля регулярных платежей за пользование услугой;
  • простое, интуитивно понятное администрирование.

Возможности облака

Облачными технологиями пользуются сегодня почти все владельцы современных смартфонов. Таким способом можно хранить фотографии с телефона в виртуальном хранилище, не перегружая память. Для бизнеса предоставляются еще более широкие возможности и перспективы. При помощи облачных серверов можно быстро обмениваться информацией между подразделениями, филиалами, пользоваться программным обеспечением, различными приложениями для бизнеса. К созданной таким способом сети реально подключить не только стационарные компьютеры, но и современную мобильную технику.

Опубликовано: 28.11.2017
Золотой глобус назвал своих победителей
Бен Аффлек и его фильм `Операция `Арго` получил звание лучшего фильма года
В поисках элитной мебели
Вам необходима элитная мебель из Италии? Тогда эта статья для вас
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь