Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Если шум мотора для вас не является пустым звуком, а свист ветра в ушах будоражит воображение и поднимает уровень адреналина, то онлайн гонки это то, что вам нужно.

Онлайн гонки и их специфика

Если шум мотора для вас не является пустым звуком, а свист ветра в ушах будоражит воображение и поднимает уровень адреналина, то онлайн гонки это то, что вам нужно. В зависимости от специфики игры пользователям приходится участвовать в ралли или преодолевать разнообразные препятствия на игровом поле в одиночно заезде. Всё это сопровождается красочными пейзажами, сопровождающими временные и кольцевые гоночные трассы, в сочетании со спецэффектами, это погружает в атмосферу гоночных соревнований. В зависимости от игры перемещаться можно на разных видах транспорта, это могут быть внедорожники, классические автомобили, гоночные болиды, грузовики, мотоциклы, а в некоторых случаях даже танки или велосипеды.

Одной из таких игр является Chase 3D, она подразумевает участие в гоночных заездах на спортивных раллийных автомобилях. Предполагается соперничество с лучшими гонщиками мира, вряд ли поживающими уступить вам первое место. Если вам по душе двухколёсный железный конь, то Stunt Mania это идеальный вариант. Игрок погружается в увлекательнейший мир мотоспорта, специфика предполагает преодоление препятствий и перемещение по вертикальной плоскости. Задача состоит в преодолении отрезка пути за определённое время с набором максимального количества очков.

лучшие онлайн гонки

Не обязательно онлайн гонки подразумевают присутствие соревновательного момента. Например, в проекте Falling Bridge в вашем распоряжении старый мотоцикл, на котором надо выбраться в условиях Армагеддона на те участки земли, которые предположительно уцелеют после завершения апокалипсиса. Помните, гонки могут проходить не только на земле, но и в воздухе, проект lying Сorps является тому наглядным примером. В распоряжении игрока небольшой манёвренный самолёт, специфика процесса предполагает максимально быстрое проделывание трюков, которые предварительно демонстрируются перед началом каждого из уровней.

Все гонки, это преимущественно браузерные игры, к ним можно отнести и Battle Truck 3D. В управлении пользователя грузовая фура, он участвует в соревнованиях в борьбе за кубок. Условия трассы предполагают наличие преград и бонусов, первые следует объезжать, а вторые собирать. К этой категории относятся практически любые проекты, предполагающие присутствие транспортных средств. Например, Sim Taxi 3, заключается в работе таксистом. Необходимо своевременно доставлять пассажиров к месту и избежать наезда на прохожих, так и норовящих кинуться под колёса. В это же время необходимо осуществлять техосмотр авто, которое изнашивается. Выбрать подходящую игру можно в каталоге gametarget.ru.

Опубликовано: 28.06.2013
Как с помощью веб студии создать полноценный веб-бизнес.
Можно ли выйти на интернет-рынок имея только идею? Кто сможет помочь в разработке стратегии и где искать эту помощь?
Где получить финансовую помощь автовладельцу?
Россияне, в случае затруднений с денежными средствами, не стесняются все чаще обращаться в банки и ломбарды для получения кредитов
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь