Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Туристическая компания 'Вип Круиз Интернешнл' улучшила бухучет при помощи 1С

Туристическая компания 'Вип Круиз Интернешнл' улучшила бухучет при помощи 1С

Специалисты компании "Первый Бит" провели работы по улучшению системы бухгалтерского учета в крупной туристической компании "Вип Круиз Интернешнл". По итогам проведенных работ, бухгалтерия турфирмы получила возможность сдавать отчеты дистанционно в электронной форме, что позволило повысить качество документов, снизить количество ошибок, увеличить скорость, экономить рабочее время сотрудников финансового департамента. Для того, чтобы привести работу бухгалтерии в соответствии со общепризнанными стандартами, специалисты установили программу "1С:Предприятие 8" и подключили сервис "1С-Звит".

До модернизации учет производился фактически вручную с использованием электронных таблиц. На сотрудников бухгалтерии ложились большие объемы ручного труда, был велик процент ошибок, потерь, отказов налоговой инспекции. Для приведения в порядок состояния дел и получения возможности оценки состояния финансовой и хозяйственной деятельности предприятия в реальном времени, руководители компании решили заняться внедрением бухгалтерской системы, позволяющей автоматизировать труд бухгалтера, ускорить выполнение отчетов.

Подрядчик помог подобрать соответствующее программное обеспечение в соответствии с запросами руководства фирмы. Полностью отвечало требованиям заказчика программа "1С:Предприятие 8", позволившая существенно снизить долю ручного труда и автоматизировать некоторые бизнес-процессы.

Бухгалтеры компании "Вип Круиз Интернешнл" выражают благодарность специалистам компании-подрядчика. Они отметили, что установка и настройка 1С была произведена в короткий срок. В процессе перехода на новую систему специалисты оказывали всестороннюю помощь и консультировали по любым вопросам, а так же проводили обучение работе в 1С.
Опубликовано: 27.06.2013
Правила выбора электронного термометра
В последнее время обретают все большую популярность электронные термометры, которые удобны в использовании, практически мгновенно показывают точнейший результат, к тому же абсолютно безопасны по сравнению с ртутными. Как выбрать электронный градусник Самое важное при выборе термометра проверить его на исправность
Знакомим горожанина с печью
Современный городской житель, вероятно, уже и не знает что такое печь
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь