Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Пользователи Одноклассников смогут показать, как празднуют Новый год, в эфире НТВ

Пользователи Одноклассников смогут показать, как празднуют Новый год, в эфире НТВ

НТВ и Одноклассники запускают проект «Живой Новый год».Трансляции пользователей OK Live покажут в прямом эфире НТВ 31 декабря

31 декабря телеканал НТВ в прямом эфире покажет, как идет подготовка ко встрече Нового года и его празднование по всей России. В передаче «Живой Новый год», которая стартует с 22:30, ведущий Вадим Такменев соберет все самые яркие пользовательские видео и онлайн-трансляции, созданные в режиме реального времени с помощью приложения OK Live. 
Прямой эфир НТВ будет также доступен в официальной группе телеканала в Одноклассниках

Стать звездой НТВ сможет любой пользователь соцсети, начавший трансляцию с хештегом #ЖивойНовыйГод c помощью приложения OK Live. Интерактивная карта стримов будет доступна в десктопной и мобильной версиях Одноклассников наряду с топом онлайн-трансляций и поиском по названию, хэштегу и географическим координатам. Это позволит корреспондентам оперативно найти UGC-контент и пользовательские трансляции и включить их в сюжет.
 

Одноклассники запустили «ОК Live для медиа» в сентябре 2016 года – бесплатный инструмент, позволяющий редакторам новостных изданий и ТВ-каналов искать пользовательский контент для сопровождения публикаций. Функция доступна в России и во всем мире. Инструмент работает на базе сервиса OK Live – отдельного мобильного приложения Одноклассников для создания видеотрансляций в режиме реального времени.

Опубликовано: 27.12.2016
Jeep Андре Агасси выставлен на eBay Motors
Знаменитый американский профессиональный теннисист и филантроп Андре Агасси, до завершения своей профессиональной спортивной карьеры очень любил езду по бездорожью на внедорожниках
Штабелеры с электроподъемом
Компания STILL занимается продажей следующих видов штабелеров
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь