Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

'1С:Предприятие': где взять информацию по настройкам и программированию?

'1С:Предприятие': где взять информацию по настройкам и программированию?

`1С:Предприятие` представляет собой программу для автоматизации разных видов бизнеса. Но если говорить правильнее, то это не столько готовая программа, сколько ее основа. Для того чтобы вся система заработала, требуется конфигурация базы данных - ее выбор зависит от конкретных задач. Именно подобранная конфигурация определяет `внутренности` программы и ее возможности. Такая система стала очень популярна на рынке программного обеспечения. И большую роль тут играет `открытость` конфигурации. Это означает, что программисты могут не только читать код, но и вносить в него изменения. Иными словами, заказчик всегда имеет возможность поменять функционал к лучшему, и делается это не слишком сложно. То же самое можно сказать про ошибки: если они возникнут, их можно будет исправить без каких-либо сложностей. Среди других программ, недоступных для изменений, `1С:Предприятие` смотрится очень выигрышно. Также к плюсам можно отнести то, что такая программа относительно нетребовательна к возможностям компьютеров. Это означает, что она доступна для работы в самых разных офисах, даже не очень современных.

Может ли любой работник внести изменения в программу?

Конечно, такая возможность звучит заманчиво и одновременно пугающе. Но тут надо понимать: без навыков программирования изменить ничего нельзя. Для тех, кто только начинает свой путь, полезным будут специализированные сайты и блоги, которые посвящены именно этой программе. Можно хоть сейчас посмотреть примеры по программированию 1С и начать двигаться в таком направлении. На этом сайте много полезных примеров от опытного специалиста, который пользуется собственными наработками. Это не просто данные, собранные из интернета, - все публикации авторские, а потому в какой-то степени бесценные. Информация удобно разделена по категориям, чтобы можно было для начала ознакомиться с особенностями программы, а уже затем приступать к наиболее сложному процессу обучения.

`1С:Предприятие` - это удобная и выгодная программа, которая еще долгое время не потеряет своей популярности. Ее изучение - это решение с хорошими перспективами. Оно может пригодиться как работнику компании, использующей программу, так и человеку, который желает в дальнейшем зарабатывать на настройках и исправлении ошибок. Но для начала следует разобраться со всеми тонкостями процесса, использовав доступные возможности для обучения.

Опубликовано: 06.10.2016
Кожаные ежедневники
Какой подарок преподнести деловому партнеру? В данном случае лучшим ответом на этот вопрос будет ежедневник
Администрация Владивостока проводит аттестацию рабочих мест
Во Владивостоке было проведено плановое заседание межведомственной комиссии по охране труда округа города Владивосток
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь