Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Сервер DivineRPG для Майнкрафт: описание

Сервер DivineRPG для Майнкрафт: описание

Поклонники Майнкрафт неоднократно заявляли, что игра со временем становится скучной в любом режиме. Разработчики Моджанг оперативно решили проблему и выпустили ряд серверов для Майнкрафт, которые вносят разнообразие в игровой процесс. Скачать сервер divinerpg можно за пару кликов, а возможностей он предоставляет много. Чем отличается сервер divinerpg и можно ли использовать его в обновленных изданиях майнкрафт?

Описание DivineRPG

Искатели приключений могут обрадоваться - сервер DivineRPG превращает обычный режим Выживания в цепочку непредсказуемых и очень захватывающих событий! Это лучший сервер для искателей приключений, ведь запустив его, можно получить:

  • Новую систему развития героя главного игрока;
  • Ловушки в режиме выживания, которые делают прохождение уровней более сложным;
  • Руды и блоки, которых не найти в обычных версиях майнкрафт;
  • Новые Боссы каря и враждебные мобы, оружие против которых нужно изобретать своими силами.

Плюс к тому, при запуске сервера заметно меняется игровой интерфейс. В частности, появляется с десяток живописных биом, среди которых субтропический лес, савана, альпийские луки и джунгли. Как и в других приложения майнкрафт, данный сервер ставит перед игроком основную цель - уничтожение всех агрессивных мобов и становлением боссом Края. Дальше мы расскажем о тактике борьбы с новыми видами мобов.

Как соревноваться в DivineRPG?

Основное направление сервера - это ликвидация сильных мобов и пвп в большом количестве. На помощь игроку приходит боевая магия, созданная в сервере DivineRPG. Так, щиты Thaumcraft дарят игроку временную неприкосновенность, а также вечный иммунитет против стаи волков, враждебного оцелота и скелета.

Тяжелая броня, скрафтить которую необходимо из руды и обсидиана, делает игрока неуязвимым перед боссами края, кроме Дракона. Чтобы защититься от Иссушителя, наоборот нужно наряжаться в легкую броню из звездной пыли. Зелье botania придает персонажу невидимость, способность долго находиться под водой и не терять здоровье после ударов ведьмы. Приложение на сервере Thaumic Horizons позволяет вычислять местонахождение раненных мобов и безошибочно попадать в них огненными стрелами.

Как отмечают фанаты майнкрафт, сервер для игры в режиме Выживания будет работать и в обновленном издании 0.16.0. Правда ли это, проверим после выхода игры уже этой осенью!

Опубликовано: 31.08.2016
Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика
С начала года в России вступил в силу новый закон, который обязывает всех перевозчиков страховать свою гражданскую ответственность относительно причинения вреда жизни, здоровья или имущества пассажиров
Люстры на ваш вкус
Существует большое количество интернет магазинов люстр на любой вкус
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь