Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

В новой версии UC Browser для ПК интегрирован блокировщик рекламы

В новой версии UC Browser для ПК интегрирован блокировщик рекламы

Новый браузер для ПК стал еще быстрее и удобнее

UC Browser, продукт Alibaba Mobile Business Group, объявляет о выходе новой версии браузера для ПК со встроенным блокировщиком рекламы. Плагин существенно увеличивает скорость загрузки страниц и делает веб-серфинг более безопасным, ограничивая доступ к сайтам с вредоносным контентом. Уже сейчас десктопная версия браузера блокирует более 15 млн. рекламных баннеров  в день в мире. По желанию пользователя блокировщик может быть выключен или дополнен при помощи функции "сообщить о рекламе".

Интегрированный AdBlock пользуется спросом у пользователей UC Browser для Android. Ежедневно браузер блокирует около 150 млн. баннеров, в среднем один пользователь сообщает о двух новых случаях незаблокированной рекламы каждый день. В связи с популярностью плагина для мобильных устройств и было принято решение об интеграции блокировщика в версию для ПК.

Кроме того, в новой настольной версии реализовано улучшенное "облачное" ускорение загрузки страниц. В случае, если запрашиваемый сайт открывается медленно из-за плохой пропускной способности канала или его далекого расположения, браузер подключает ближайшее к серверу собственное "облако".

Новая версия полностью совместима с Windows 10, поддерживает работу на сенсорных экранах и уже доступна для бесплатной загрузки на официальном сайте компании.

"Недавно UC Browser преодолел отметку в 400 млн. активных пользователей в месяц и мы не намерены останавливаться не достигнутом. Функция блокировки рекламы уже реализована в браузере для Android-устройств и пользуется большой популярностью по всему миру. Интеграция AdBlock в десктопную версию стала еще одним шагом для предоставления быстрого и удобного доступа к интернету, - сказал Кенни Йе (Kenny Ye), директор по развитию на международных рынках Alibaba Mobile Business Group. - Мы понимаем, что большая часть заработка современных СМИ приходится на доход от рекламы. Но для нас приоритетны интересы пользователей, которые хотят серфить быстрее, комфортнее и обезопасить свой ПК от заражения вирусов, а также фишинга".

UC Browser доступен более чем для 3000 различных мобильных устройств от свыше чем 200 производителей и совместим со всеми основными операционными системами. Обслуживая пользователей в 150 странах и регионах по всему миру, UC Browser теперь доступен на 11 языках, включая английский, русский, индонезийский и вьетнамский.

Опубликовано: 08.06.2016
Интернет магазин светильников и люстр
Интернет магазин светильников и люстр ExpressLight предлагает на ваш выбор торшеры, бра, дизайнерские люстры и другую осветительную технику
Аминокислоты для спортивного питания
В результате физических нагрузок зачастую мы разрушаем свои мышцы
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь