Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Как организовать поездку самому?

Как организовать поездку самому?

Отдых за границей - это всегда приятно, но вместе с тем он сопровождается некоторыми проблемами, которые связаны с подготовкой к поездке. Турист должен выбрать наиболее подходящий тур, рейс, вовремя приобрести авиабилет, зарезервировать номер в гостинице и многое другое.

Туристические агентства за эти услуги попросят кругленькую сумму. Чтобы сэкономить свои средства и время, можно забронировать туры или авиабилеты в режиме онлайн прямо из дома.

Чтобы отправиться в путешествие или поездку по делам, необходимо зайти на сайт бронирования авиабилетов онлайн и задать необходимые параметры: страна и город отправления, дата и место прибытия. Сервис мгновенно покажет более подходящие рейсы со свободными местами, их количество и цену. Конечно, чтобы приобрести хорошие билеты, желательно заказывать авиабилеты за несколько месяцев до даты отправления. При поиске билетов за несколько суток до даты отправления также велика вероятность найти подходящий рейс. Купленный авиабилет нужно распечатать и предъявить перед вылетом в аэропорту.

Как правило, на сайтах онлайн бронирования можно приобрести не только авиабилеты, но и подобрать туры для отдыха на популярных курортах, речные круизы. Определившись с билетом, вам необходимо его заказать. Обычно на электронный адрес высылаются реквизиты для оплаты. А после вы получаете свой авиабилет на e-mail. Если у вас возникают вопросы, вы можете уточнить необходимые моменты по указанному на сайте телефону.
Опубликовано: 03.04.2013
В поисках элитной мебели
Вам необходима элитная мебель из Италии? Тогда эта статья для вас
Подготовка к циклевке паркета
Ремонт в квартире дело непростое
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь