Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Играем в Марио на www.caniplay.ru

Играем в Марио на www.caniplay.ru

Бесплатные онлайн-игры для развлечений можно найти на сайте www.caniplay.ru в изобилии. Здесь представлены игрушки как для детей, так и для более взрослых пользователей. Выбор по-настоящему велик: спорт, гонки, `стрелялки`, `переодевалки`, игры для мальчиков и девочек, на проверку логики и многое другое. Заглянув сюда, ни один пользователь не уйдет без хорошего настроения. Одним из самых любимых героев был и остается Марио, который также представлен среди игр в разных вариациях.

Марио спасает Санту

В очередной игре со смелым и смешным водопроводчиком в опасности оказался Санта Клаус. Именно его и должен спасти герой, чтобы вернуть людям праздник. Система вполне привычная: необходимо проходить уровень за уровнем, сложность этапов постоянно возрастает.

Основные действия Марио - прыжки по различным высоким предметам, продвижение вперед и борьба с недоброжелателями. Персонажи-враги норовят остановить его, лишить очередной жизни. Но Марио, как обычно, может победить их прыжком сверху или даже в драке. Традиционными остаются и бонусы в виде монеток, разбросанных по пути всего уровня. Каждый уровень заканчивается звездочкой, которую необходимо получить для выхода в следующий тур.

www.caniplay.ru

Супер Марио и Санта - это игра и для тех, кто является ее фанатом уже много лет, и для новичков. Узнаваемая музыка станет отличным фоном для развлечения. А графика, которая не отличается мудреностью, вернет игрока в атмосферу детства, когда та же самая игра была одной из самых популярных для приставок. Сюжет замечательно прорисован, в нем хватает цвета, яркости, в меру мелких деталей.

Управление героем максимально простое - клавишами движения. Разобраться в нем можно буквально за несколько секунд. Первые уровни очень простые, с небольшими расстояниями для прыжков, без движущихся элементов - это позволяет набить руку и научиться ювелирно управлять Марио.

Несмотря на всю простоту игры, она по-настоящему увлекательна - за прохождением уровней можно просидеть долгое время. Это отличный способ скоротать пару лишних часов или просто отвлечься от серых будней.

Почему caniplay.ru?

На этом сайте пользователям предлагаются бесплатные игры в большом количестве. Сама площадка очень удобна в использовании, даже не требуется регистрация. Такое решение замечательно подойдет для самых разных людей. Достаточно лишь иметь доступ в интернет и обычный компьютер, чтобы окунуться в мир игр и отлично отдохнуть.

Опубликовано: 12.05.2016
Письменный перевод договоров
Бюро переводов `АКМ-Вест` занимается письменными и устными переводами на английский, немецкий или любой другой язык
Выбираем стильный столик для компьютера и ноутбука
На заре эры персональных компьютеров для работы с ними использовались обычные столы
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь