Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Разработчики предложили пользователям ПК принципиально новое решение - программный пакет CyberSafe TopSecret, обеспечивающий надежное шифрование данных на компьютере, делая их неуязвимыми для любых видов вредоносных ПО.

Новое программное решение для шифрования компьютерной информации

Среди многочисленных предложений создателей компьютерных программ и решений, предназначенных для защиты информации от порчи или утраты, вследствие действия вирусов, особое место занимает CyberSafe TopSecret. Основная задача этого программного обеспечения - выполнение шифрования данных и файлов на компьютере пользователя, с целью обеспечить их всестороннюю защиту от воздействия вредоносных вирусов и программ шпионов. Созданная по передовым технологиям и учитывающая принципы действия практически всех известных сегодня вирусных ПО, она готова гарантировать безопасность ваших данных и их надежное хранение на компьютере, с нулевым риском получения доступа к ним сторонними пользователями.

Говоря о технических достоинствах нового решения CyberSafe TopSecret, необходимо отметить сразу несколько явных преимуществ, отличающих пакет от прочих решений, предлагающих шифрование данных. Прежде всего, стоит отметить выполнение шифрования сразу по нескольким алгоритмам и криптопровайдерам. В то время, когда прочие версии шифровальных программ от других поставщиков используют только пару самых популярных алгоритмов, CyberSafe действует более универсально, причем, несколько криптопровайдеров объединены в единое решение, обеспечивая комплексную и более надежную защиту информации.

Предлагаемые CyberSafe функции шифрования применимы практически ко всем видам файлов и данных ПК, нуждающихся в защите от порчи, перехвата и несанкционированного использования. Осуществляя шифрование файлов, программа работает и с базой данных электронной почты, и с хранилищем резервных копий, и с "облачными" файлами, размещенными на хранение в виртуальном пространстве. Кроме того, в CyberSafe добавлена новая функция - шифрование Skype, обеспечивающее всестороннюю защиту голосовых данных, тем самым, защищая записи переговоров пользователя по системе связи от утечки или уничтожения.

Эффективность программы, предлагающей шифрование диска, во многом обуславливает интеллектуальная система ее работы, которая не только гарантирует надежную защиту, но и полностью скрывает наличие на компьютере ПО, обеспечивающего сохранность информации. Работая в скрытом режиме, программа не обнаруживается сторонними устройствами и программными решениями, не позволяя уточнить наличие на компьютере секретной информации, защищенной от взлома и утечки.

Опубликовано: 26.03.2013
Какие поломоечные машины популярны на российском рынке
Посетители больших гипермаркетов, концертных залов, аэропортов, вокзалов давно обратили внимание на то, что чистота в помещениях с большой площадью поверхности полов поддерживается не армией уборщиц с половыми тряпками, а с помощью средств малой механизации, а именно поломоечными машинами
Короткая уздечка крайней плоти
Для некоторых мужчин неудобства в жизни может доставлять короткая уздечка крайней плоти
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь