Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Бесплатный и понятный антивирус

Бесплатный и понятный антивирус

Некоторые антивирусные программы являются бесплатными, но при этом большой объем программных продуктов и утилит настолько загружают всю систему, что ее работоспособность ухудшается. Порой после установки некоторых антивирусов работать на компьютере становится просто невозможным.

Если Вы пробовали много разных антивирусных программ, и имеете опыт неудачного их применения, то наверняка заинтересованы в том, чтобы найти такую программу, которая будет хорошо защищать компьютер и все данные, а также не будет сильно загружать всю систему. Такой антивирус есть, скачать его можно здесь - www.360totalsecurity.com/ru/simple-antivirus/. Это антивирус, созданный китайской компанией, и по словам разработчиков, он легко устанавливается, благодаря простоте его интерфейса работать с ним могут даже неопытные пользователи. Помимо того что антивирус будет сканировать систему на наличие вредоносных кодов и программ, он также помогает выявить на компьютере ненужные файлы, которые перегружают компьютер.

Программа является бесплатной, в ней есть некоторые дополнительные опции, за которые может взиматься плата, но их применение добровольно. Почитайте подробнее о программе на сайте 360totalsecurity.com.
Опубликовано: 04.03.2016
Эта прекрасная жизнь
Фильм `Эта прекрасная жизнь` является в определенной степени нравственным фильмом
Термотрансферная лента от компании Анжей - качественный расходный материал для принтеров.
Современный магазин уже давно невозможно представить без проведения комплексных работ по автоматизации на этапах оприходования товара на склад, учета его в торговом зале и продаж на кассе
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь