Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Оптимизация и раскрутка сайта: кому и зачем это нужно

Оптимизация и раскрутка сайта: кому и зачем это нужно

Интернет занимает значительное место в жизни каждого человека. И используют его не только для поиска информации или в качестве средства для интересного досуга. Всё большая часть бизнеса в самых разнообразных областях промышленности плавно переходит во всемирную паутину. Да и онлайн шоппингу начинает отдавать предпочтение всё большее количество людей. Именно поэтому любая уважающая себя организация или компания имеет в интернете своё виртуальное представительство.

Итак, если вы решили вести свой бизнес посредством всемирной паутины, то вам необходимо создать веб-сайт. Но этого мало, необходимо сделать так, чтобы он работал и приносил прибыль. Именно для достижения данных целей и существует такая услуга, как оптимизация и раскрутка сайта. Многие предприниматели не уделяют данному вопросу должного внимания. Тем не менее, все бизнесмены задаются следующими вопросами.

Как начать продавать?

Как начать нарабатывать клиентскую базу?

Как удержать старых и привлечь новых клиентов?

Как увеличить количество продаж и обойти в этом плане всех конкурентов?

И большинство предпринимателей не понимают, почему ни максимально низкие цены, ни всевозможные акции не помогают в достижении поставленных целей. А между тем, именно правильная раскрутка сайта и является тем инструментом, который станет решением всех перечисленных вопросов. Но учтите, что доверять процесс продвижения вашего портала стоит лишь профессионалам. Со стоимостью их услуг можно ознакомиться на http://proseo.com.ua/services/. Мы же рассмотрим, почему раскрутить сайт без помощи специалистов является практически не выполнимой задачей.

Дело в том, что существует множество нюансов, способствующих продвижению коммерческого ресурса, о которых знают только профессионалы. Вот лишь некоторые из них.

  1. Около 80% пользователей интернет ищут нужную информацию в первых 5 позициях выдачи поисковиков. И практически ни кто не переходит на вторую страницу поисковых систем. А это значит, что ваша компания должна быть на первой странице.
  2. Более 60 % людей пользуются для поиска системой Google, Яндексу отдают предпочтение около 30 % пользователей. Оставшиеся десять процентов распределяются по другим поисковым системам. И для каждого поисковика существуют свои методы продвижения.
  3. Есть множество требований к самому сайту. Их невыполнение приведёт к тому, что ресурс расценится системой, как спамный, и будет удалён из выдачи результатов поисковика.

Обо всём этом и множестве других моментов знают исключительно специалисты. А это значит, что только они смогут правильно и быстро продвинуть ваш сайт в ТОП выдачи, увеличивая, таким образом, его коммерческую эффективность.

Опубликовано: 01.03.2016
Жителей Ноябрьска просветили в вовпросах пожарной безопасности
В преддверии зимы администрацией города Ноябрьска была проведена публичная социальная акция об информировании населения и доведения сведений составляющих основу пожарной безопасности жизни горожан
Выбираем стильный столик для компьютера и ноутбука
На заре эры персональных компьютеров для работы с ними использовались обычные столы
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь