Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Знание WordPress открывает много возможностей, на его движке можно создать почти любой сайт, и это самая популярная платформа для блогов. На базе системы делают новостные порталы и интернет-магазины.

Как быстро освоить WordPress

Знание WordPress открывает много возможностей. На его движке можно создать почти любой сайт, и это самая популярная платформа для блогов. На базе системы делают новостные порталы и интернет-магазины. WordPress несложен в установке, гибкий в настройках, распространяется бесплатно.

По статистике, WordPress задействован в работе около 14,5% сайтов в мире. К услугам пользователей - множество готовых шаблонов. Сделать сайт и симпатично его оформить можно в два счета. Ресурс легко получается индивидуальным и не похожим на остальные. Но если вы новичок в этом мире, несложно и растеряться - с чего начать? На помощь придет бесплатный видеоурок по wordpress.

Что дают бесплатные видеоуроки

Видеозаписи, которые распространяются бесплатно - поддержка для начинающих. Так можно быстро научиться работать с системой, устанавливать и настраивать, понять ее возможности. Видеоролики подскажут способы создания веб-порталов, шаги публикации материалов, нюансы размещения медиафайлов.

Прежде чем приступать к работе с WordPress, стоит разобраться с особенностями хостинга. Уроки позволяют научиться управлению доменом и самостоятельно создавать базы данных. Они предоставят знания по главным приемам установки движка на профессиональный хостинг и покажут, как начать разрабатывать структуру ресурса. Кроме того, вы сможете дополнять дизайнерское оформление.

Результат - умение оптимизировать свой ресурс для продвижения через поисковики и соцсети. Для создания особенного дизайна вовсе не нужно быть мастером сайтостроения. Начальных навыков верстки и веб-дизайна достаточно, чтобы получить оригинальный ресурс.

Желательные навыки и будущие возможности

Есть люди, которым будет совсем просто работать с WordPress - те, кто знаком с особенностями разметки html и таблицами стилей css. Желательно чуть-чуть знать язык программирования PHP. Но WordPress покорится не только начинающим разработчикам - его легко освоит каждый. Вы получите навыки создания html шаблона для будущей темы, шорткодов, узнаете о наиболее популярных плагинах и сможете написать свой. Один из таких бесплатных видеоуроков есть по ссылке: http://srs.myrusakov.ru/freewp.

Знакомство с WordPress не только позволяет получить полупрофессиональный ресурс. В дальнейшем вы сможете предоставлять свои услуги платно остальным заинтересованным пользователям. Благодаря знаниям и навыкам, которые вы получите, легко обзавестись дополнительным доходом.

Источник: http://srs.myrusakov.ru/freewp.

Опубликовано: 25.02.2016
Тенденции в дизайне интерьера квартир на 2013 год
Вся жизнь современного человека проходит под знаком моды
ВДВ планирует использовать робототехнику
Представитель Министерства обороны РФ по ВДВ полковник Александр Кучеренко доложил журналистам о том, что от командующего Воздушно-десантными войсками генерал-полковника Владимира Шаманова поступило предложение оснастить полевые части роботами, десантируемыми вместе десантниками
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь