Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

На данный момент купить продукцию Apple в такой расцветке можно лишь тогда, когда выйдут новые модели iPhone. Эта ситуация связана с тем, что производитель не хочет, чтобы потенциальный покупатели приобретали предыдущие модели iPhone в топовой раскраске.

Новый iPhone 6 Plus нельзя будет купить в золотом цвете

С недавнего времени появилась информация о том, что новый iPhone 6 Plus нельзя будет приобрести в определенной расцветке. Речь идет о золотой раскраске. Если потенциальный владелец `яблочной` продукции вдруг надумает обхитрить производителя и приобрести новый флагман в интернет-магазинах, то в этой попытке его не ждет ничего, кроме разочарования. Такая же судьба ждет и такие модели Apple, как iPhone 6 и 5s. Таким образом, купить iPhone 6 Plus в золотом цвете - задача проблематичная.

Магазин Apple.

На данный момент купить продукцию Apple в такой расцветке можно лишь тогда, когда выйдут новые модели iPhone. Такая ситуация связана с тем, что производитель не хочет, чтобы потенциальный покупатели приобретали предыдущие модели iPhone в топовой раскраске. Кроме того такое решение связано еще и с тем, что в ближайшее время Apple планирует увеличить стоимость смартфонов, которая может доходить до показателей, которые сопоставимы с младшими версиями iPhone. На данный момент цена iPhone 6 Plus варьируется в диапазоне 60-80 тыс. рублей.

Также следует отметить тот факт, что смартфоны в золотом цвете нельзя будет найти и в онлайн-магазинах компании Apple, например, Apple Store Online. Единственная возможность приобрести смартфон в таком цвете - выкупить его у владельца, которому посчастливилось приобрести модель в период, когда наблюдался топ продаж. В момент официальной публикации iPhone в первые 3 дня было продано огромное количество моделей золотого цвета, что и вынудило Apple пойти на запрет продажи моделей в золотой расцветке. В первые дни продаж купить iPhone 6 Plus в нужной расцветке мог любой желающий.

Очереди за iPhone 6 Plus

Однако есть еще одна плохая новость. Если отсутствие золотого цвета моделей iPhone 6 Plus еще можно было пережить, то отзыв из продажи флагманов с объемом памяти в 128 ГБ - наиболее тяжелый удар для владельцев `яблочной` продукции. Такая же ситуация наблюдается и с телефонами iPhone 5s с памятью в 64 ГБ. Таким образом, можно сделать вывод о том, что если возникло желание воспользоваться продукцией компании Apple и речь идет о золотом смартфоне с объемом памяти в 128 ГБ, то единственная возможность его приобрести - обратиться за услугами скупщиков продукции Apple. Однако важно иметь в виду, что цена iPhone 6 Plus у компаний-реселлеров будет на порядок выше, чем в официальном магазине.

Кроме того, эти новости уже негативно сказались на уровне цен на продукцию американской компании. В частности розничные точки продажи iPhone в ближайшее время уже увеличили стоимость моделей в золотом цвете и с объемом памяти в 64 и 128 ГБ. Важно также отметить, что уровень продаж iPhone 6 Plus в России существенно упал. Купить iPhone 6 Plus в условиях кризиса может позволить себе не каждый человек.

Это связано не только с тем, что именно золотая расцветка наиболее популярна среди покупателей продукции Apple, но и с тем, что американская компания не стремится уменьшать уровень цен на свои смартфоны на территории России. Таким образом, ожидать повышения покупательской способности на территории РФ можно будет лишь тогда, когда выйдет новая версия iPhone или `яблочная` корпорация существенно снизит цены на свою продукцию.

Опубликовано: 11.02.2016
Ароматы в подарок себе и любимым
Тонкий и изысканный аромат оценят по достоинству
Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь