Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Игровой процесс игры Террария на Андроид

Игровой процесс игры Террария на Андроид


Многие пользователи путают игровой процесс "Terraria" с "Minecraft" по причине схожей механики. Однако это друг на друга непохожие сюжеты и сравнивать их между собой не стоит. Террария - игра в формате 2D, где каждому пользователю нужно срубить дерево, построить безопасное жилище и искать способы выживания. После создания внешнего вида персонажа, игрок попадает в случайный сгенерированный программой мир. Это считается изюминкой Terraria. Начинать необходимо с самого начала. Пользователь получает кирку и топор. При помощи этих инструментов он должен строить небольшой дом и добывать полезные ископаемые. После достижения хороших показателей, дом можно расширить, а затем построить настоящий дворец. В принципе, разработчики взяли за основу эту идею: копать, рубить, искать и создавать постройки. Жилище помогает обезопасить свою жизнь, ведь вокруг множество противников, которые пытаются одолеть главного героя. В своем замке можно подселять других полезных персонажей. Например, торговцев, которые будут предлагать интересные вещи, начиная от пушек и заканчивая рецептами магических заклинаний. Не менее полезные принадлежности можно собрать с убитых чудовищ, однако возникает существенная проблема - одному в этом злобном мире выжить трудно. Поэтому всем желающим быстро развиваться, стоит присоединиться к многопользовательскому режиму террария на андроид для вступления в команду или создания собственной группы. В своей компании истреблять противников темных сил намного легче и забавнее. Можно добраться до подземных убежищ, вскопать до глубины ада или найти подземное джунгли, где все живет с ног на голову в зеркальном отражении. Обратите внимание, что игра обладает большим ассортиментом аксессуаров, которые можно отыскать или сотворить самостоятельно. Лучшую экипировку или мощное оружие можно создать с использованием магических компонентов, украсть у убитых монстров или отправиться в поиски в труднодоступное для всех пользователей место. Графику так сразу оценить невозможно. Однако предпочитающим двухмерное видение и режим "песочница" - безусловно, понравится. Другим же желательно не обращать внимания на графику, а просто поддаться захватывающему игровому сюжету. Это увлекательный проект от разработчиков студии Re-Logic с простым, но безумно интересным сюжетом. Для тех, кто не любит трудный геймплей, это то, что нужно. Но, по мнению многих пользователей, после получения самой мощной брони или оружия, становится скучно.



Опубликовано: 23.11.2015
Востребованы ли услуги шиномонтажных мастерских?
Давно известно, что если человек купит себе машину и начнет на ней ездить, то потом ему очень тяжело пересаживаться обратно на общественный транспорт
Зависимость от социальных сетей - стоит ли ее бояться?
Оглянитесь вокруг. Наша жизнь начинает напоминать сюжет известного фильма "Матрица". Все человечество живет в сети, в виртуальном мире, созданном с благой целью - помочь человечеству, приобщить его к мировым знаниям, но используемом для поглощения наших жизней.
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь