Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Использование стимулов для эффективной мотивации сотрудников

Использование стимулов для эффективной мотивации сотрудников

Один из ключевых моментов, чтобы эффективно мотивировать сотрудников, заключается в понимании того, что каждый сотрудник уникален и мотивируется по-разному и по разным причинам. Это может быть довольно трудно, обеспечить, чтобы каждый сотрудник достигал своего потенциала, но, приложив некоторые усилия и время в мотивационные аспекты бизнеса в целом, продуктивность сотрудников и уровень удовлетворенности могут быть значительно увеличены. Вы можете достичь этого таким современным способом, как геймификация в бизнесе.

Мотивированный лидер необходим

Настоящая правда заключается в том, что без мотивированного лидера очень мало сотрудников будут оставаться мотивированным. Нереалистично ожидать, что менеджмент, выполняя свои должностные обязанности, будет жаловаться на компанию или просто казаться незаинтересованным и рассчитывать, что уровень мотивации сотрудников будет высоким. Счастливая, увлеченная и мотивированная управленческая команда поможет создать увлеченную рабочую силу. И геймификация в мотивации персонала очень важна.

Индивидуальные мотиваторы

Каждый сотрудник отличается уникальностью. У каждого из них есть свои цели в жизни, которые индивидуальны и поэтому являются факторами, мотивирующими их. Это ключевой секрет эффективного мотивационного управления. Понимание того, что будет мотивировать каждого отдельного сотрудника и введение индивидуальных мотиваторов может поднять бизнес на качественно новый уровень. Познакомьтесь с сотрудниками, поговорите с ними один на один и поработайте с ними для достижения своих целей. Как и геймификация в образовании, геймификация в бизнесе дает очень хорошие результаты.

Доверие и делегирование

Позволяя сотрудникам участвовать в принятии решений и разделять с вами ответственность за бизнес, может повысить уровень их удовлетворенности и мотивации. Ваши сотрудники будут чувствовать себя более комфортно, если вы признаете сильные стороны работника и его способности и делегируете ответственность им. Цель заключается не в том, чтобы перегружать сотрудников избыточной нагрузкой, а в том, чтобы дать им чувство выполненного долга, важности и принадлежности к бизнесу.

Награда за хорошую работу

Существует самый верный способ эффективно мотивировать сотрудников, который заключается в том, чтобы вознаградить работника за хорошо проделанную работу. Ключом к успеху является вознаграждение за работу, когда вы принимаете ее, или как можно скорее. Практически все сотрудники становятся мотивированными, если получают положительные отзывы и будучи замеченными за большой вклад в бизнес. Не ждите, пока пройдет несколько месяцев - наградите и поздравьте своего сотрудника быстро!

Опубликовано: 23.11.2015
Итальянская мебель под заказ
Итальянская мебель всегда притягивает внимание окружающих
Дизайнерские люстры в ExpressLight
Интернет-магазин ExpressLight предлагает приобрести дизайнерские люстры в ExpressLight, бра, торшеры и другие осветительные приборы
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь