Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Восстановление данных с поврежденных носителей информации

Восстановление данных с поврежденных носителей информации

Как вы считаете, что больше всего пугает современных пользователей ноутбуков, компьютеров? Правильно - потеря данных. Причем данные можно потерять разными способами: забыть пароль от почты или облачного хранилища, потерять переносной диск или флэшку с важными данными, стереть рабочую папку на ноутбуке или уронить его на бетонный пол. Действия разные, а итог один и тот же - важные, ценные и необходимые данные потеряны. В первом случае, потерянный пароль можно вспомнить или сменить, если флэшка потерялась, то остаётся надеяться на доброту и честность нашедших её людей, а вот в остальных случаях стоит немедля обратиться в специализированную лабораторию "DATARC", которая профессионально занимается восстановлением данных с носителей разного типа.

Очень удачно, что представительство компании есть в нескольких десятках городов России, перечень которых можно узнать на сайте www.datarc.ru, что вселяет надежду людям на быстрое восстановление данных с поврежденных носителей. Хотя в своей работе специалисты центра восстановления данных и используют самое современное оборудование и программное обеспечение, всё же после обнаружения повреждения носителя нужно постараться как можно быстрее выключить его и не пытаться восстановить данные самостоятельно. Только при выполнении этих условий вероятность восстановления данных существенно повышается.
Опубликовано: 19.07.2015
Жителей Ноябрьска просветили в вовпросах пожарной безопасности
В преддверии зимы администрацией города Ноябрьска была проведена публичная социальная акция об информировании населения и доведения сведений составляющих основу пожарной безопасности жизни горожан
Подготовка к циклевке паркета
Ремонт в квартире дело непростое
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь