Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Расширение Adguard в борьбе с рекламой в IE. Если адблок для интернет эксплорер не помог вам, рекомендуем использовать программу Adguard, которая качественно работает сразу во всех браузерах. Модуль 'Антибаннер' убирает все популярные виды рекламы

Adguard - расширение Adblock для Internet Explorer

Internet Explorer - это один из самых популярных в наше время браузеров. Он установлен по умолчанию в оперативной системе Windows. Таким образом, им пользуются миллионы интернет-юзеров, которые не могли не заметить наличие большого количества рекламной информации. Но убрать рекламу internet explorer, оказывается, также просто, как и для других, более молодых браузеров. Для этого достаточно использовать расширение Adblock.

Любимые сайты без рекламы

Adblock для internet explorer - это полезный инструмент. Ранее он уже активно использовался в таких браузерах, как Хром, Фаерфокс, Опера и Сафари. Причин, по которым расширение для IE появилось чуть позже, несколько. Речь идет о совершенно ином процессе работы с плагинами, которые для этого браузера требуют более тщательной разработки и усердности. Долгое время понятие "интернет без рекламы" не было знакомо для пользователей Explorer. Постоянно мигающие рекламные сообщения и всплывающие страницы - главная беда почитателей этого браузера.

Расширение internet explorer adblock plus на сегодняшний день является единственным антибаннером, который смог сработаться с ОС Windows для выхода в Интернет. Но и оно не идеальное, поскольку часто пользователи замечают следующие недоработки internet explorer adblock:

  1. Сложно найти иконку adblock для интернет эксплорер. На самом деле она находится в строке состояния браузера. Но так случилось, что более новые версии браузера прячут эту строку.
  2. Не во всех случаях срабатывает фильтр интернет рекламы. Иногда он просто не может убрать отдельные виды рекламы. Это связано с работой браузера.
  3. Сторонние расширения не будут работать, если запущен режим Метро и Modern UI в восьмой версии Windows, а также в RT. Это значит, что избавиться от рекламы в Explorer 10 и 11 не выйдет.

Перечисленные недостатки заставляют пользователей искать новые пути для избавления от надоедливых рекламных сообщений. Поэтому разработчики Adguard предлагают скачать internet explorer adblock в совершенно новом формате.

Расширение Adguard в борьбе с рекламой в IE

Если адблок для интернет эксплорер не помог вам, рекомендуем использовать программу Adguard, которая качественно работает сразу во всех браузерах. Модуль "Антибаннер" убирает все популярные виды рекламы:

  • баннеры;
  • всплывающие окна;
  • видеореклама;
  • виджеты всех социальных сетей и многое другое.

Ко всему прочему, Adguard защищает от фишинговых сайтов и веб-ресурсов, зараженных вредоносным ПО. Небезопасные для компьютера страницы сразу блокируются.

Убираем рекламу в интернете при помощи бесплатного расширения Adguard раз и навсегда!

Опубликовано: 13.07.2015
Аксессуары для ванной и туалета
Дизайн ванной комнаты и туалета, как правило, является единообразным
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь