Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Беспроводной интернет: технология, подключение

Беспроводной интернет: технология, подключение

Используемая компанией AirGo (http://air-go.net) беспроводная технология позволяет осуществлять подключение к сети Интернет частных домовладений, расположенных на удалении от крупных населенных пунктов. Причем скорость передачи данных ничуть не уступает тем показателям, которые уже давно являются привычными для столицы.

Устойчивую зону покрытия сетью AirGo обеспечивают базовые станции, которые расположены во всех районах Московской области на расстоянии нескольких километров друг от друга. Дальность вещания одной такой базовой станции составляет порядка десяти километров.

При выполнении условия устойчивого приема и использовании сертифицированного провайдером AirGo оборудования, компания гарантирует стабильную скорость приема и передачи данных, которая составляет 15: 50 Мбит в секунду. В зависимости от выбранного тарифного плана она может быть ограничена до 25 Мбит в секунду.

В настоящий момент компанией предлагается две группы тарифов: AirActive и AirMax. Подключение и выбор последних обойдется владельцу загородного дома в сумму четырнадцать тысяч рублей. В период действия рекламной акции подключиться к сети Интернет возможно всего за десять тысяч рублей. В цену не входит специальная антенна, которая потребуется в случае, если радиосигнал в месте расположения вашего дома нестабилен.

Так как сигнал передается буквально по воздуху, то компания имеет возможность осуществлять подключение домовладений, которые расположена на некотором удалении от поселений. Технические специалисты AirGo монтируют антенну на кровле или на фасаде загородного дома. Место для модема вы выбираете сами.

При необходимости допускается использование Wi-Fi оборудования, в том числе и роутеров. Мощности сети в большинстве случаев достаточно для организации домашней Wi-Fi сети. Никаких ограничений количества подключаемых к Wi-Fi сети устройств не существует.

Заключение договора о сотрудничестве с компанией AirGo происходит следующим образом:

  • клиент заполняет анкету, опубликованную на официальном сайте компании, либо оставляет устную заявку по телефону;
  • выездная техническая бригада осматривает место планируемого подключения;
  • выбирается комплект оборудования;
  • осуществляется монтаж антенны;
  • проводится тестирование сети.

Абонентская плата начисляется один раз в месяц. Оплатить услуги подключения к сети Интернет возможно как в терминалах, так и посредством пластиковых карт, а также систем электронных платежей.

Опубликовано: 06.07.2015
Регистрация ООО самостоятельно: быть или не быть?
Регистрация ООО самостоятельно считается трудоемким процессом и занимает немало времени
Игровые аппараты в игровом клубе Вулкан бесплатно
Всем, кому интересны игровые автоматы с их потенциалом, а также неожиданными сюжетами и забавными мультимедийными персонажами, наш портал предлагает стать знатоком лучших видео слотов
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь