Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Что означает high yielding?

Что означает high yielding?

HYIP является сокращенным вариантом английской фразы "высокодоходная инвестиционной программа". Суть функционирования HYIP фондов довольно несложный. Надо открыть аккаунт на сайте этого проекта, затем надо открыть денежный счёт в одной и систем электронных денег, например Либерти Резерв или Перфект Мани и перевести деньги со своего счета на счёт проекта HYIP.

Уже на следующий день, по заверениям организаторов, вам потекут деньги, которые сразу же будут видны на вашем аккаунте. Вы можете выбрать периодичность получения процентов от ежедневного до однократного по окончании срока вклада. В зависимости от условий вклада вы можете ежедневно получать от 0,3 до 3 процентов. Если фонд будет выполнять данные обещания, то вы за короткий срок окупите вложенные деньги, а после начнёте получать уже только чистую прибыль.

На самом деле, самостоятельно работающие и получающие прибыль high yielding фонды не так многочисленны и их доля не превышает пятнадцати процентов. Остальные фонды функционируют из-за непрерывного увеличения потока привлекаемых вкладчиков. В этом случае выплаты производятся за счет денег новых вкладчиков. В один прекрасный момент ситуация становится такой, что новых объема вкладов становится не достаточно для оплаты процентов старым инвесторам или поток желающих участвовать вв проекте иссякает, то фонд просто перестаёт существовать.

Тем не менее, некоторые из таких программ живут достаточно долго, иногда в течение многих лет. И те люди, которые участвовали в проекте с самого начала, делают огромную прибыль. Цель инвестора в том, чтобы определить проект, который будет существовать по крайней мере 4-6 месяцев, чтобы удвоить или утроить первоначальный депозит, а затем снять все деньги.
Опубликовано: 23.06.2015
Опыт проведения осеннего бала
Осенний бал - традиционный праздник в каждом сельском доме культуры
Рублевые вклады физических лиц прибыльнее, чем валютные
В российских банках рублевые и валютные вклады физических лиц выросли на 20% за 2012 год, то есть на 2 триллиона 379,6 миллиарда рублей
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь