Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

разработка сайтов

Выбор системы управления для создания сайта

Казалось бы, сейчас сайт есть у каждого. И создать его, наверное, не так уж сложно - так, вероятно, вы рассуждаете. Но необходимо помнить, что на самом деле разработка сайтов - ответственная деятельность с рядом своих особенностей. Которые необходимо иметь в виду, когда вы выбираете, кому отдать в руки все накопленные вами идеи по сайту для их идеального воплощения. Ведь вы хотите получить в итоге именно то, что представляли, а не некую вариацию на тему, наскоро слепленную фрилансером за минимальную цену. Стремление сэкономить можно понять, но только не в ущерб качеству.

Принимая решение создать сайт, следует учитывать, что существует огромное количество различных cms (систем управления контентом). Здесь опять же нередка ситуация, когда, стремясь сэкономить, многие выбирают одну из великого множества бесплатных cms-ок. Однако, наиболее разумный выбор - это создание сайта на Битрикс. В бесплатных системах управления может не оказаться необходимого функционала. Например, сейчас вы довольны сайтом и не думаете об этом, но когда понадобится его усовершенствовать - а это рано или поздно должно произойти, иначе вы просто не развиваетесь как проект - окажется, что на базе вашей админки это невозможно реализовать. Зато Битрикс позволит реализовать практически любую вашу задумку относительно вашего будущего проекта. Данная сms отличается широкой функциональностью, постоянно обновляемыми дополнительными модулями и надёжной, стабильной работой. Что говорит о значительных причинах к тому, чтобы сделать выбор в его пользу.

Итак, ваш сайт готов. Теперь время обращаться за услугой под названием продвижение сайтов. В том, чтобы видеть свой сайт на высоких позициях, заинтересован каждый. Для этого потребуется тщательная и продуманная работа по его оптимизации, которую удобнее передать в надёжные руки хорошей фирмы-подрядчика. Вы обладаете достаточным временем и небходимыми знаниями для seo-продвижения? Хорошо, можете заняться этим лично. А если нет - лучше обратиться в соответствующую веб студию. Всё же seo - область специфическая, если раньше вы ей не занимались, то сперва придётся её осваивать путём проб и ошибок в надежде на результат в будущем. А фирма начнёт эффективную компанию по продвижению сразу, предварительно определив поисковой потенциал сайта, что необходимо для формирования верной стратегии продвижения.

Опубликовано: 17.06.2015
Ароматы в подарок себе и любимым
Тонкий и изысканный аромат оценят по достоинству
Не опасно ли знакомится в интернете?
Рынок онлайн знакомств в мире растет и развивается
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь