Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Заправка картриджей в Киеве по доступной цене в Регул Техно

Заправка картриджей в Киеве по доступной цене

Заправка картриджей

Без оргтехники сегодня уже невозможно представить ни один офис. Практически в любой используемой ныне офисной технике присутствует картридж, который необходимо периодически заправлять. Заправку можно осуществлять с выездом мастера даже дома / в офисе клиента, но заправка картриджей в сервисном центре обойдется значительно надежнее и безопаснее для оборудования. Компания "Регул-Техно" постоянно работает над улучшением качества данной услуги. Наш сервисный центр гарантирует профессиональное обслуживание не только касательно заправки принтеров, но и всего сервисного обслуживания офисной и компьютерной техники и обеспечит долгие годы службы вашему устройству.

Почему заправку картриджа нужно доверить профессионалам?

Некачественная заправка картриджей может неблагоприятно повлиять на работу устройства. А с учетом того, что осуществлять ее придется не единожды - целесообразно найти надежный сервисный центр, где смогут длительное время обслуживать вашу технику.

На первый взгляд процесс заправки может показаться легким. Но на самом деле он требует определенных навыков и приспособлений. Соответствующее оборудование имеют только специализированные фирмы, и только оно помогает осуществлять заправку на самом высоком уровне.

Этапы профессионального восстановления и заправки картриджа

  1. Картридж диагностируется.
  2. Разбирается.
  3. Удаляются остатки отработанного порошка (тонера).
  4. Очищается и полируется фотовал.
  5. Снимается электростатический заряд.
  6. Принтер заправляется высококачественным тонером.
  7. Собирается.
  8. Тест.

Что предлагаем мы?

Компания "Регул-Техно" обладает оборудованием, необходимым для заправки принтеров, ксероксов, факсов по самым высоким стандартам качества. Наш сервисный центр оснащен:

  • анализатором лазерных картриджей;
  • станцией очистки от тонера;
  • рабочим местом заправщика;
  • программатором чипов00;
  • пылесосами для тонера.

Наша компания использует оборудование и расходные материалы многих производителей, которые разработаны для заправки и восстановления картриджей. Поэтому для нас практически не существуют модели, которые невозможно качественно заправить.

Как заказать качественную заправку картриджей?

Наш сервисный центр расположен в Киеве на Левом берегу. Если вы находитесь неподалеку от станции метро "Левобережная", то можете занести свой картридж прямо в наш офис. Также можете позвонить в наш колл-центр по одному из номеров: (044) 371-14-23, 067-505-23-31 (вызов бесплатный) либо оставить электронную заявку, воспользовавшись ICQ, E-mail или специальной формой сайта. Точную стоимость заправки нужно уточнять у наших менеджеров. Минимальная цена - 70 грн.

По материалам сайта Регул Техно

Опубликовано: 05.05.2015
Основные принципы Интернета
Итак, интернет - слово, которое в наше время произносится каждый день, оп несколько тысяч раз, при чем, из одних уст
Универсальный деревянный стол
Деревянный стол является неотъемлемым атрибутом любой квартиры, будь практически везде стоит либо письменный, либо обеденный стол
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь