Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Интернет-магазин "Онлайн Трейд.ру" открылся в Казани

Интернет-магазин "Онлайн Трейд.ру" открылся в Казани

Казань большой современный город и здесь есть всё, что можно найти в любом большом мегаполисе - широкие проспекты, высокие здания, современная архитектура, торговые центры. Не смотря на то, что в столице Татарстан есть множество больших магазинов электроники, заманивающих покупателей скидками и акциями, теперь и тут в Казани параллельно с ними работают интернет-магазины, которые не имеют собственных торговых площадей. Жители Казани, поначалу не очень понимали для чего нужны такие магазины. Ведь буквально в шаговой доступности всегда можно найти магазин бытовой техники и электроники. Однако, потом, со временем, они оценили всю прелесть покупок через интернет.

По сути, продавец в обычном магазине выступает для покупателя в роли эксперта. А эксперты, как мы знаем, бывают разные: хорошие и не очень, знающие предмет и знакомые с техникой только по описанию на ценнике. Так зачем нужно покупать в большом магазине товар, не зная, что он собой представляет. Интернет-магазин, при желании, тоже может предоставить консультацию по товару, однако, у современного покупателя сейчас есть множество каналов, чтобы лучше узнать приобретаемый товар. В первую очередь - это интернет. Здесь можно прочитать и просмотреть множество обзоров и составить собственное мнение о товаре, а уже потом заказать его через интернет и ждать доставки прямо на дом.
Опубликовано: 30.03.2015
Жителей Ноябрьска просветили в вовпросах пожарной безопасности
В преддверии зимы администрацией города Ноябрьска была проведена публичная социальная акция об информировании населения и доведения сведений составляющих основу пожарной безопасности жизни горожан
Преимущества газовых погрузчиков
Совсем недавно вилочные погрузчики были преимущественно дизельными
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь