Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

onlinetrade.ru почти в каждом городе

onlinetrade.ru почти в каждом городе

Покупка электронных товаров сегодня упрощена до максимума - любой товар можно приобрести через интернет, и его привезут до порога, точнее, даже донесут. Но не все покупатели любят покупать то, что видят только на картинке, поэтому они, выбирая товар в виртуальном магазине, хотят его увидеть собственными глазами до покупки, потрогать, а иногда и увидеть в действии. И подобная возможность есть в тех магазинах, которые имеют оффлайновые точки, куда покупатель приезжает и выбирает товар, основываясь на собственном решении.

onlinetrade.ru - это именно такой магазин, который имеет собственные представительства в четырнадцати регионах. Порядка пятидесяти девяти магазинов onlinetrade.ru открыты во многих городах России - Москва и МО, Тверь, Санкт-Петербург, Калуга, Тула, Екатеринбург, Нижний Новгород, Краснодар, Челябинск, Чебоксары, Ижевск, Казань, Ростов-на-Дону и Пермь. Здесь максимально упрощена система заказа, в ней разберется даже обычный ребенок. Собственный склад техники увеличивает скорость доставки - ждать долго не придется. И еще много других преимуществ Вы найдете в этом магазине электроники. Заходите на сайт здесь и смотрите.
Опубликовано: 30.03.2015
Производство изделий из пластмассы
Изготовление изделий из пластмассы выходит на 30% своей рентабельности
Кот и Кит: здоровое развитие вашего ребенка!
Чтобы малыш рос крепким и здоровым, любящие родители прилагают массу усилий, которые, однако, не всегда увенчиваются успехом
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь