Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Думаете, как похудеть?

Думаете, как похудеть?

Весна красна уже на дворе и у многих встает вопрос о том, как разобраться с лишними килограммами на области талии, ягодиц и живота. Данный вопрос, конечно, необходимо задавать себе не за месяц до наступления пляжного сезона, а именно сейчас, когда еще есть время в запасе, чтобы не пытаться судорожно сбросить лишний вес и благополучно набрать его через короткое время.

Сегодня существует множество методик для того, чтобы привести свой вес в норму. И в идеале данная норма должна определяться специалистом, который, учитывая физиологические особенности организма, может правильно определить нормативный вес и составить план оздоровления организма с целью похудения.

Конечно, можно пытаться самостоятельно работать со своим телом, можно пробовать различные диеты и капсулы для похудения, типа Lida Old, однако если Вы стремитесь к постоянному весу, то есть чтобы похудеть и оставаться в желанном весе постоянно, то необходимо менять свой рацион и стиль жизни. Обязательное условие - это правильно подобранный рацион и физическая нагрузка. Без этих условий поддержание фигуры в желанном весе будет проблематичным. Вес будет возвращаться периодически. Терпение и решительность в достижении поставленной цели - обязательное условие. При этом важно помнить, что если вес уменьшается медленно, то организм не будет испытывать стресса, тогда как при сильном и стремительном похудении велика вероятность набора веса через такое же непродолжительное время за счет этого стресса потери веса.
Опубликовано: 23.03.2015
В Петербурге пройдет выставка лучших украшений России
В Петербурге в Центральном выставочном зале `Манеж` состоится международная выставка-ярмарка `Лучшие украшения России
Бытовая техника эволюционирует!
На пороге нового тысячелетия провели опрос на предмет, какое изобретение за последнее тысячелетие относится к наиболее полезному
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь