Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Советы опытных мам: выбираем лучший мобиль для малыша

Советы опытных мам: выбираем лучший мобиль для малыша

Нередки случаи когда все валится из рук - убежало молоко, подгорела еда и снова нужно отмывать плиту, а ваш ребенок ни в какую не хочет отпускать маму и слезать с ручек. Пожалуй, такая картина знакома всем молодым мамам.
Что же делать и как отвлечь вашу кроху?

В такой момент вам придет на помощь мобиль на кроватку - подвесная, вращающаяся игрушка, которая просто крепится на бортик кроватки малыша.
В нашей статье мы расскажем как выбрать самый лучший мобиль, который способен отвлечь малыша на длительное время. Итак, что же нужно учитывать при выборе мобиля?
Крепление самого мобиля. Оно должно быть надежным, не прогибаться и не иметь острых выступов. Наилучший вариант - это универсальное крепление с регулировкой ширины и высоты.
Завод модуля. Заводится модуль либо от батарейки либо от ключа. Завод от батарейки удобнее и хватает надолго. Если даже батарейка сядет, то не проблема купить новую и заменить. А вот если сломается механический мобиль, то его починка дело трудоемкое.
Длительность работы мобиля. Тут все зависит от конкретной модели, одни работают не более 5 минут, другие - полчаса. Конечно, выбирать стоит те мобили, которые работают дольше.
Опубликовано: 12.03.2015
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь