Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Обзор игры - Палка истины

Обзор игры - Палка истины

Палка истины, еще одна игра по мотивам сериала Южный парк. От других она отличается тем что в ее разработке активное участие приняли создатели сериала Мет Стоун и Трей Паркер, они написали сценарий и приняли участие в озвучке персонажей. Игра создана в жанре RPG, на выбор 4 класса героев - воин, вор, маг и еврей, действие происходит в Южном парке и окрестностях, изначально часть локаций заблокирована, для их открытия нужно проходит квесты.

Дата выпуска: в России 6 марта 2014. Платформы: PS3, Xbox 360 и PC. Издатель в России: "Новый диск".

Сюжет: Ваш персонаж - новичок в городе, ему предстоит обзавестись друзьями, и принять участие в масштабном и кровавом противостоянии между людьми и эльфами за право обладать палкой истины. После создания персонажа и прохождения небольшого обучения вы попадаете в город. Сюжет нелинейный, квесты можно проходить в любом порядке. Главное меню персонажа стилизовано под страницу в соцсети, и содержит список ваших друзей, актуальных квестов, набор способностей которые зависят от класса героя. За выполнение квестов и бои, дают опыт который можно использовать для прокачки героя, что в свою очередь позволит улучшать способности или повышать навыки - можно будет использовать более навороченные доспехи и оружие.

Особенности: Несмотря на то, что бои пошаговые, для их эффективного ведения потребуется хорошая реакция, от нее зависит эффективность атаки или защитных приемов. Использование способностей требует хорошей координации, например для метания пращи надо быстро жать А и D, а затем левую кнопку мыши. Все герои владеют магией пука, применять ее довольно сложно и в большинстве квестов она не требуется. Палка истины наполнена всем тем что мы любим в сериале, шутки, насилие и полная безбашеность, фанаты мультфильма будут довольны.

Немного критики: Сюжет содержит небольшое количество повторов, к концу игры это немного утомляет и весьма заметно что Палка истины, все же заточена под консоль, пройти некоторые квесты в PC-версии не используя джойстик, будет непросто.

Технические требования:

  • Microsoft Windows XP-8 (32/64-битные версии)
  • Двухъядерный процессор Intel или AMD с частотой 2 ГГц и выше
  • 2 ГБ ОЗУ
  • 4 ГБ на HDD
  • Видеокарта с поддержкой шейдеров 3.0 и минимум 512 Мб видеопамяти
  • Последняя версия DirectX
  • Звуковая карта

Обратите внимание, игра официально не поддерживает ноутбуки, хотя и может на них работать.

Где купить: Палка истины продается в Steam (599р.), полного перевода игры на русский язык не существует, озвучка осталась английская, но игру это ничуть не портит, и вас ждет несколько интересных вечеров.

Опубликовано: 12.03.2015
Вторая жизнь обручального кольца
В западных странах распространяется новое увлечение у разведенных пар
Тенденции кухонной мебели в Красноярске
Январь демонстрирует, что цены на квартиры все еще в росте
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь