Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Жители Ульяновска смогут подработать и отдохнуть

Жители Ульяновска смогут подработать и отдохнуть

Ульяновцы в 2015 году смогут на Волге не только отдохнуть, но при желании еще и подзаработать. На днях был открыт прием на сорок вакансий. Требуются и администратор, и повар, и бармен, и официант, и другие для работы в кафе, на теплоходах, на зеленой стоянке в Красном Яре. Сезонная работа будет длится с мая по сентябрь. На имеющиеся вакансии будут принимать и студентов.

Сейчас полным ходом идет подготовка к новому навигационному сезону. До начала навигационного сезона пассажирские теплоходы "Московский-20" и "Герой Юрий Эм" должны пройти полное техническое обслуживание. К этому времени на них должны быть проверены все механические части, а также системы и устройства, которые отвечают за работу теплоходов. К тому же на судах должен быть выполнен требуемый ремонт и проведено обновление интерьера пассажирских салонов, а также подвергнуты проверке работа кондиционеров и укомплектованность необходимыми средствами безопасности. Экипажи должны будут пройти технические инструктажи. Кроме того с ними проведут занятия как по культуре обслуживания, так и работе на различных мероприятиях с группами разного возраста.

Стоит отметить, что аренда теплохода для проведения мероприятия это один из лучших способов сделать данное событие особенным и запоминающимся.

К началу навигации в Ульяновске планируется подготовить речной вокзал, который будет принимать пассажиров. На вокзале будут осуществлять работу две кассы. Также здесь будут работать зал ожидания и справочное бюро.

Ожидается, что прогулочные рейсы начнут ходить с 1 мая, а также что тарифы на них не должны будут подорожать.
Опубликовано: 06.03.2015
Сайт для серьезных знакомств
Каждый человек стремится обрести своё личное счастье
Что могут дать человеку занятия танцами?
Танцы представляют собой свой индивидуальный мир, наполненный огромнейшим количеством тонкостей и правил
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь