Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Зоосервис: что это такое и зачем он нужен

Зоосервис: что это такое и зачем он нужен

Большинство владельцев домашних животных уже давно поняли, что покупать товары для своих питомцев лучше всего в специализированных зоомагазинах. Но с каждым днём подобных сервисов становится всё больше, выбор товаров в них также увеличивается, да и ценовой диапазон ни чем не ограничен. Мы же (обычные люди), как правило, загружены собственными повседневными проблемами. Поэтому времени на то, чтобы заходить на разные сайты, искать необходимые товары, сравнивать цены и выбирать наиболее выгодные предложения, у нас попросту нет. Вот тут на помощь и приходит зоосервис.

Что это такое?

Зоосервис - интернет ресурс, предлагающий услуги подбора и доставки товаров для домашних питомцев. Здесь вы сможете заказать корм для кошек, собак, рыбок, любого вида пернатых и даже для многих экзотических животных. Кроме того, специалист зоосервиса подберёт любые аксессуары или сопутствующие товары, необходимые вашему домашнему любимцу. А вся процедура займёт у вас не более 5 минут.

Как это работает?

Например, вам необходимо купить корм для кошек Hill’s, противоблошиный ошейник БиоВакс и наполнитель для кошачьего туалета Ever Clean. При самостоятельном поиске вам нужно будет искать каждый пункт по отдельности, ведь не факт, что все три продукта найдутся в одном интернет зоомагазине. Далее - сравнение цен на различных сервисах, выбор лучших предложений и опять-таки их сравнение. На покупку всего трёх продуктов для домашнего любимца уйдёт не менее часа.

Если же вы обратитесь в зоосервис, всё будет гораздо проще. Вам нужно лишь набрать указанный на сайте телефон и продиктовать оператору список необходимых покупок, желаемую дату, время и место доставки. Всё остальное за вас сделает менеджер. При помощи специальной программы среди всех предложений от зоомагазинов он отберёт наиболее выгодные, а служба доставки привезёт ваш заказ в указанное место точно в срок.

И что бы вы ни искали: сухой корм для собак Kennels’ Favourite или консервы для кошек Purina, лакомства игрушки или лекарства - вы всегда знаете, что специалисты зоосервиса обязательно найдут необходимый товар. Теперь и владельцам экзотических животных не нужно беспокоиться, что их любимец останется без должного ухода. Хороший интернет зоосервис сотрудничает с большим количеством зоомагазинов, поэтому его специалисты гарантированно помогут найти всё, что нужно для вашей необычной зверюшки.

Выгода налицо, ведь любой человек получает сразу тройную гарантию.

Гарантию наличия!

Гарантию низкой стоимости!

Гарантию быстрой доставки и отличного сервиса!

Опубликовано: 04.02.2015
Администрация Владивостока проводит аттестацию рабочих мест
Во Владивостоке было проведено плановое заседание межведомственной комиссии по охране труда округа города Владивосток
Окна ПВХ - рекомендовано использовать.
В любом помещении, будь то на работе, дома или где-то еще, необходимо наличие достаточного количества света
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь