Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Российские Эксперты научились проводить диагностику идентификационных данных онлайн

Российские Эксперты научились проводить диагностику идентификационных данных онлайн

Для психологов « Лаборатории» портал действует как виртуальное рабочее место, где есть интерфейс обработки результатов Тестирования, календарь Для планирования времени и ресурсов, а Также возможность автоматизированного создания отчетов и персональных рекомендаций ПО личностному росту покупателей.

Тестирования « Лаборатории личности» опираются на интернациональный опыт психологического консультирования и построены на подобных инструментах психодиагностики как Типология Майерс-Бриггс (MBTI), Keirsey Temperament Sorter (KTS), системе анализа потребностей человека FIRO, Innovation Potential Indicator и др. Тестирования проводятся в формате видео-интервью, что обеспечивает потребителям отменное качество интерпретации результатов. Непосредственный контакт дает консультанту возможность полноценно применять диагностические инструменты, оценивать реакцию тестируемого и уже в процессе интервью корректировать вопросы. Также это дает возможность существенно экономить время как клиента, так и психолога.

сейчас производительность системы – минимум 25 тестов в месяц. ПО результатам первого месяца работы было подтверждено, что из-за технологическим ноу-хау точность оценки качеств обследуемого составляет Более 95%, что на 30-35% выше, чем может снабдить самостоятельное прохождение онлайн-тестов пользователем (суммарный показатель статистически проверенной точности инструментов, реализованных в методике). При этом экономия времени, потраченного психологом на рабочее место с клиентом, составляет приблизительно 35%.

Технологическую и визуальную концепции Интернет представительства полностью разработало и реализовало Агентство Anima Interactive, которое стало полноценным партнером инновационного проекта. Видео-поток транслируется с использованием передовой технологии Web RTL. Обработка видео и визуализация данных происходит конкретно в браузере, пользователям не надо устанавливать на своем устройстве дополнительное ПО – достаточно лишь иметь доступ во всемирную паутину. Вместе с этим Проект трудится как Интернет-магазин с проработанной логикой приобретения такой непростой сервис как психодиагностика, учетом совместимости продуктов и свободного времени экспертов.

Антон Болотов, гендиректор « Лаборатории личности»:

  « Мы аккуратно присматривались к потенциальным партнерам несколько месяцев, выбирали из пяти организаций. Проект технологически сложный, в нем много подводных камней. Начало сотрудничества с Anima сразу предвещало отличный результат: несколько общих мозговых штурмов позволили агентству еще на стадии переговоров предложить нам интересные технологические решения. Итоги же работы превзошли все наши ожидания. Без сомнения, Мы рады такому сотрудничеству. В ближайших планах – достижение отметки в 700 тестов ежемесячно».

Павел Райков, креативный директор, Anima Interactive Agency:

« Психологические Тестирования и тренинги – область, в которой качество работы всех звеньев играет огромную роль: от точности интерпретации теста и уровня проведения тренинга часто зависят жизненно важные решения. ПО этой причине работа над сайтом « Лаборатории личности» стала Для нас весьма значимым проектом. В процессе реализации Мы с трепетом выверяли все использованные технологии, создавали все правила Для бесперебойной работы ресурса – и сегодня горды полученным результатом».

О « Лаборатории личности»

Фирма « Лаборатория личности», предоставляет профессиональный консалтинг в области психодиагностики, оценки идентификационных данных и персональных тренингов. Из-за продуктам и услугам организации частные лица, учащиеся образовательных учреждений и Работники организаций имеют возможность узнать собственный реальный потенциал и научиться применять его наилучшим образом. Использование видео-связи обеспечивает возможность доступа к продуктам и услугам организации во всех уголках мира. 

об Anima Interactive Agency

Интерактивное Агентство Anima Interactive было основано в 2009 году. Агентство оказывает сервис в области аналитики, разработки креативных концепций, формирования иллюстраций и digital-дизайна, разработки Интернет-представительств, мобильных приложений, а Также осуществляет техническую и дизайнерскую поддержку наименований.

 

Опубликовано: 26.01.2015
KISSES.RU - уникальный сайт для серьёзных знакомств
На сегодняшний день многие люди страдают от одиночества
Что такое популярность и к чему она может привести
В наше время развитие кинематографа и аудиобизнеса способствует постоянному появлению и раскрутке уже существующих звезд кино и эстрады
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь