Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

MxNitro - самый быстрый браузер от создателей Maxton. Описание особенностей браузера MxNitro.

MxNitro - самый быстрый браузер от создателей Maxton

В постоянно развивающейся и быстро растущей сети интернет не всегда можно уследить за последними новинками. Не так давно запустился новый и пока ещё не раскрученный web-браузер Maxthon. В сеть запущена альфа версия браузера с инновационным названием MXNitro. Конечно, пока что данный браузер не входит в список самых популярных браузеров, но если он будет продолжать развиваться, то однажды он может таким стать.

Команда разработчиков предлагает пользователям провести испытание новинки и утверждает, что на сегодня это самый быстрый браузер из всех существующих в мире. Интерфейс пользователя разработан в сжатом виде, в различные расширения, например AdBlock, запускается по новой схеме, что позволяет существенно ускорять работу. Если сравнить с одной из быстрых уже знакомых систем Chrom, то новинка открывается в несколько раз быстрее. Загрузка страниц происходит быстрее процентов на 30.

Одним из минусов MxNitro являются укороченные возможности и функции. Но для некоторых такого набора будет более чем достаточно. Сейчас браузер находится в режиме тестового запуска, поэтому работа может быть не стабильной. Русифицированной версии на данный момент не существует, но в ней может не быть надобности.

Разработчики позаботились о своих пользователях заранее и сделали все, для комфортной и легкой работы с браузером. Все любители минималистического стиля высоко оценят дизайнерское оформление новинки и функциональные возможности. В браузере отсутствуют дополнительные нагромождения в виде инструментов и настроек. Браузер с привычными закладками и одной панелью для быстрого доступа к сайтам.

Новый обозреватель строился на платформе всем знакомого Chrom, но разработчики решили избавиться от всего лишнего и оставили только основные компоненты. В MxNitro уже нельзя увидеть привычную панель настроек, остался только инспектор элементов.

Решение о создании сокращенного типа браузера было основано на частых жалобах пользователей. у которых мощности компьютеров не позволяли использовать стандарты. Теперь существует браузер, который придется по вкусу тем, у кого не самый мощный планшет или нетбук. Тем более, что программное обеспечение будет распространяться на бесплатной основе. В последующем, может быть проведут модернизацию и добавят ещё несколько языков, пока только английский.

После проведения полного тестирования и устранения всех возникающих в это время неполадок, браузер будет запущен в сеть для открытого использования.

Источник статьи: Китайское SEO - http://anokalintik.ru/.

Опубликовано: 03.12.2014
В Омской области открываются новые детские сады
К 2016 году нехватка мест в детских садах будет устранена, сообщил на пресс-конференции министр регионального министерства образования Сергей Алексеев
Методы снижения веса
В мире число лиц страдающих ожирением с 1980 года увеличилось вдвое
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь