Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Миссия Шилова, или чем заняться подполковнику в отпуске

Миссия Шилова, или чем заняться подполковнику в отпуске

"Моя фамилия Шилов" - очередная полнометражная история из "Ментовских войн". После фильмов "Просто Джексон" и "Отдельное поручение" пришел черед истории про подполковника Шилова. Остросюжетный криминальный боевик снял режиссер Андрей Элинсон, зарекомендовавший себя на съемках качественного сериала "Агент особого назначения". В главной роли, конечно же, знаменитый Александр Устюгов.

По хронологии "Ментовских войн" этот эпизод происходит в промежутке между 7 и 8 сезонами. Впрочем, фильм "Моя фамилия Шилов" смотреть онлайн в хорошем качестве http://www.ivi.ru/watch/101336 будет интересно и тем, кто не знаком с сериалом. Подполковник "убойного отдела" ГУВД Шилов, наконец, уходит в отпуск и сдает все дела. На отдыхе Роман решает заняться личной жизнью и объясниться в любви женщине своей мечты - следователю Ксении Максаковой (Светлана Смирнова-Кацагаджиева). Но перед свиданием ему звонит Надежда Краснова, жена свидетеля по одному из дел детектива, и сообщает, что Михаила - владельца автосервиса в маленьком городке, который когда-то помог Роману задержать опасного преступника - похитили злоумышленники. Забыв обо всех своих планах, Шилов немедленно бросается на помощь давнему товарищу и принимается за собственное расследование.

Подполковник обнаруживает, что в исчезновении Краснова замешан местный криминальный авторитет по кличке Профессор, который подозревает Михаила в краже воровского "общака". Стремясь разгадать причины странных обвинений вора в законе и разбираясь в, как обычно, тесно переплетенных отношениях обывателей маленького городка, Роман, всегда старавшийся быть честным полицейским, вынужден в очередной раз использовать все возможные способы спасения приятеля. Детектива вновь ждут интриги, погони, перестрелки и вечный вопрос: удастся ли спасти товарища живым?

Интересный момент: в одном из эпизодов 7 сезона сериала упоминалось, что Михаил Краснов умер. Оказалось, что в сценарии говорилось о совсем другом Михаиле, а Александр Устюгов просто оговорился, причем ошибку актера не заметили ни режиссеры, ни монтажники.

Фильм снят в хорошо знакомом любителям "Ментовских войн" стиле и, как всегда, отличается хорошо сыгранными ролями, грамотным сценарием и профессиональной режиссурой. Это кино по достоинству оценят все любители российских криминальных боевиков, а поклонники серии с удовольствием посмотрят новую большую серию "Войн".

Опубликовано: 10.11.2014
Универсальный деревянный стол
Деревянный стол является неотъемлемым атрибутом любой квартиры, будь практически везде стоит либо письменный, либо обеденный стол
Конструкции гаражных ворот
Если раньше людям был известен всего один вид гаражных ворот, то сегодня число разновидностей данных конструкций значительно возросло
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь