Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Бизнес компетенция: внедрения 1с

Бизнес компетенция: внедрения 1с

Весь комплект 1С состоит из программного обеспечения, которое необходимо для наилучшего усовершенствования автоматизации всей хозяйственной деятельности вашей фирмы, предприятия или организации. В ценовом диапазоне программа 1С значительно лучше своих конкурентов именно потенциальными возможностями. Однако, есть некоторые нюансы. Например, в виду того, что программа 1С универсальна и подходит для всех без исключения предприятий, она не может иметь индивидуального подхода. Другими словами, если у вашего предприятия возникнут вопросы по ведению учета именно вашей организации будет необходимо адаптировать программу при помощи дополнительных настроек.
внедрение 1с предприятие широко распространено и связано с дальнейшим сопровождением специалистов. Главная задача - сделать внедрение 1С выгодным для предприятия. В процессе внедрения 1С разбивается на несколько основных частей.
Первая часть работы посвящена оценке времени, необходимого для проектного обследования. Этот этап будет подробно описывать заказчику какие задачи будут автоматизированны, далее эти задачи будут оценены по трудоемкости и своей реализации.
Вторая часть предложит заказчику наиболее лучший и оптимальный из вариантов построения всей системы по автоматизации учета. Далее будут обговариваться сроки выполнения работы.
Опубликовано: 25.10.2014
МегаФон не только предоставляет услуги связи, но и пропагандирует здоровый образ жизни
Проект "МегаФона" - роуд-шоу "Большие игры МегаФон"
Виды металлодетекторов по принципу работы
Купить металлодетектор в настоящее время довольно легко, но в то же время довольно сложно
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь