Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Fossil Group и Intel объявляют о сотрудничестве в области разработки носимых устройств

Fossil Group и Intel объявляют о сотрудничестве в области разработки носимых устройств

Fossil Group* и Intel объявили о том, что в будущем они приступят к сотрудничеству, направленному на развитие носимых устройств для индустрии моды.

Fossil Group*, мировая компания, занимающаяся дизайном и выпуском модных аксессуаров, будет сотрудничать с Intel, мировым лидером ИТ-индустрии, с целью определить, поддержать и развить новые тенденции в сегменте носимых технологий. Компании будут работать над созданием новой продукции и технологий для людей, которые особое внимание уделяют своему внешнему виду и стилю. Fossil Group* стремится занять ведущие позиции на этом рынке, и ее сотрудничество с Intel позволит реализовать самые современные цифровые технологии в продукции, предлагаемой под известными торговыми марками компании.

Коста Картсотис (Kosta Kartsotis), главный исполнительный директор компании Fossil Group*, сказал: "Мы очень рады сотрудничеству с Intel, и мы работаем над тем, чтобы создать новые инновационные решения в сегменте носимых технологий. Объединение наших модных брендов с опытом Intel в области ИТ позволит нам занять ведущие позиции на этом рынке".

Майк Белл (Mike Bell), вице-президент и руководитель подразделения New Devices Group корпорации Intel, сказал: "Наша уверенность в успехе этого проекта основывается на том, что мы объединяем наши передовые технологии и способность Fossil Group* создавать инновационные модные аксессуары и эффективно продвигать их на мировом рынке. Мы сосредоточены на том, чтобы определить новые тенденции и модели использования устройств на основе носимых технологий".

Кроме того, Fossil Group* будет тесно сотрудничать с Intel Capital, глобальной инвестиционной организацией Intel, с целью определить и оценить перспективность совместного инвестирования средств в новые технологии для того, чтобы ускорить внедрение инноваций и сохранить ведущие позиции на рынке носимых технологий. Intel Capital инвестировал средства в различные начинающие компании, работающие в сфере носимых технологий, включая Thalmic Labs* и Basis*.

Заявление об ограничении ответственности
Определенные заявления, содержащиеся в этом документе, не являются историческими фактами, включая заявления о будущих доходах, представляют собой "заявления прогностического характера", как это определено Законом о реформе судопроизводства по ценным бумагам 1995 г. и связаны с различными рисками и неопределенностями. Реальные результаты будущих событий, описанных в этих заявлениях прогностического характера, могут отличаться от тех, которые указаны в этих заявлениях прогностического характера. Факторы, которые могут отказать влияние, включают в себя: изменения в экономических тенденциях и финансовых показателях, изменения спроса, предпочтений и тенденций в области моды, снижение расходов покупателей, вызванные экономическим кризисом, изменения рыночного спроса, изменения курса обмена валют и риски и неопределенности, описанные в Ежегодном отчете компании по Форме 10-K за финансовый год, закончившийся 28 декабря 2013 г., который был отправлен в Комиссию по ценным бумагам и биржевым операциям.

О компании Fossil Group*

Fossil Group* - мировая компания, специализирующаяся в области дизайна и продажи модных аксессуаров. Компания предлагает широкий модельный ряд, включающий модные часы и аксессуары для мужчин и женщин, предлагаемые на рынке под собственными и лицензионными торговыми марками, дамские сумочки, товары из кожи, аксессуары и одежду. Продукция компании продается в универсальных магазинах, специализированных розничных магазинах, магазинах часов и ювелирных украшений в США и порядка 150 странах через 25 представительств компании и сеть из более чем 60 дистрибуторов. Компания также продает продукцию через более чем 550 собственных магазинов, через международный сайты коммерческой торговли и через американский сайт www.fossil.com. Дополнительная информация о компании доступна на сайте www.fossilgroup.com.
Опубликовано: 08.09.2014
Акции 'Казаньоргсинтез' активно скупаются на бирже
Более чем в два раза выросли котировки акций крупнейшего производителя полиэтилена в России
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь