Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Бары вместо спортзалов:

Бары вместо спортзалов:

Бары вместо спортзалов: пользователи чаще всего фотографировались в барах

Облако Mail.ru проанализировало, в каких местах чаще всего фотографировались пользователи весной и летом этого года

Весной и летом люди чаще всего фотографируются в барах и на пляжах, а количество фото с концертов сравнимо с уровнем до пандемии, показало исследование сервиса Облако Mail.ru.

С апреля по август пользователи загрузили более 30 млн уникальных снимков из баров и около 20 млн - с пляжей. Примерно столько же фотографий было загружено в 2019, до пандемии. Еще один показатель вернулся к "доковидной" норме: примерно 18 млн фото сделали на концертах - это в два раза больше, чем в прошлом году.

Судя по количеству загруженных файлов, пользователи не готовятся специально к пляжному сезону в тренажерном зале или не фиксируют спортивные результаты. За теплые месяцы фотографий загрузили меньше всего - около 10 млн. Это сравнимо с показателями до пандемии и в два раза меньше, чем во время жестких ограничений.

"С помощью алгоритмов машинного обучения Облако распознает человека, объект или достопримечательность на фото, загруженном в хранилище. Снимки автоматически сортируются по тематическим альбомам и картам, из можно делать коллажи и делиться ими с друзьями", - рассказывает руководитель Облако Mail.ru Кирилл Игнатьков.

Кроме того, в Облаке Mail.ru удобно настроить автозагрузку файлов со смартфона - так фотографии и видео сохранятся, даже если телефон сломается или потеряются. ??

Опубликовано: 10.08.2022
Подготовка к циклевке паркета
Ремонт в квартире дело непростое
Эффективное управление недвижимостью от компании Маторин
Довольно часто собственники недвижимости самостоятельно занимаются техническим обслуживанием, заключением договоров на поставку коммунальных услуг
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь