Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Intel и Unity расширяют разработку Android-приложений

Intel и Unity расширяют разработку Android-приложений

·         Более 2,9 млн зарегистрированных разработчиков Unity* получили возможность создавать мобильные приложения Android*, адаптированные для процессоров и графических технологий Intel.

·         Более высокая удовлетворенность пользователей устройств на базе технологий Intel под управлением ОС Android* за счет повышения скорости работы приложений.

·         Сотрудничество двух компаний будет включать в себя текущие и будущие Android*-устройства на базе технологий Intel.

Intel и Unity Technologies* объявили о стратегическом сотрудничестве с целью поддержки разработки Android*-приложений для архитектуры IntelR. В результате реализации этого соглашения миллионы разработчиков, использующих платформу разработки Unity*, смогут перенести игры и другие Android*-приложения на мобильные устройства на базе технологий Intel, что значительно укрепит позиции корпорации в этом сегменте. Unity* реализует поддержку платформы Android* для всех существующих и будущих процессоров Intel, включая семейства процессоров IntelR CoreT и IntelR AtomT.

Unity* обеспечит оптимизацию характеристик продукции Intel, включая производительность графических и центральных процессоров, и включит ее поддержку в Unity 4* и Unity 5*. Архитектура Intel продолжает набирать популярность на рынке мобильных устройств, поэтому эти улучшения позволят гарантировать стабильную работу и высокое качество графики игр Unity* на платформах Intel. Кроме того, разработчики, которые используют программные продукты Unity, смогут теперь легко и просто реализовать в своих приложениях поддержку архитектуры Intel или создавать с минимальными дополнительными усилиями адаптированные для архитектуры Intel программы.

`Мы поставили перед собой задачу произвести в этом году процессоры для 40 миллионов планшетов и надеемся, что к концу этого года на рынке будет представлено свыше 100 моделей Android*-планшетов на базе наших технологий, - сказал Даг Фишер (Doug Fisher), корпоративный вице-президент Intel и руководитель подразделения Software and Services Group. - Наше сотрудничество с Unity* позволит почти 3 миллионам разработчиков получить необходимые программные инструменты и поддержку для создания современных программных продуктов Android* для архитектуры Intel`.

`Разработки Unity* используются половиной всех разработчиков мобильных игр, и многие из них высказывались о необходимости реализации более эффективной поддержки устройств на базе технологий Intel для платформы Android*, - сказал Дэвид Хельгасон (David Helgason), главный исполнительный директор компании Unity Technologies*. - Мы рады приступить к сотрудничеству с Intel с целью обеспечить максимальную эффективность приложений Unity* на платформах Intel`.

`Являясь компанией-разработчиком мобильных игр, Kabam* полностью полагается на игровой механизм Unity* и его высокую производительность и эффективность работы для создания собственных мобильных приложений, - сказал Кент Вейкфорд (Kent Wakeford), исполнительный директор компании Kabam*. - И мы будем рады представить в ближайшем будущем новый игровой проект Marvel Contest of Champions*, созданный с использованием инструментов программирования Unity*, для Android*-устройств на базе технологий Intel`.

Опубликовано: 21.08.2014
Опыт проведения осеннего бала
Осенний бал - традиционный праздник в каждом сельском доме культуры
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь