Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Лучшие биржи трафика для сайта

Лучшие биржи трафика для сайта

амым эффективным способом получить трафик на свой сайт является его покупка. На сегодняшний день существует немало бирж, на которых можно купить себе посетителей на сайт. И ничего сложного в этом нет: нужно только создать собственную рекламную кампанию, прибавить URL ресурса и объявления и пополнить счёт.

Разумеется, надо постараться выбрать самую лучшую биржу трафика. Ведь сейчас некоторые из них работают не достаточно хорошо, и способны привлечь на сайт всего около 60 процентов посетителей, которые могут к тому же оказаться роботами-ботами. В то время как, настоящих людей на сайте будет появляться гораздо меньше.

Биржа трафика



Что собой представляют биржи трафика? Это всего лишь один из способов приобрести трафик на свой ресурс. Такой способ даёт возможность привлечь на сайт наиболее целевых посетителей. А, как известно, основную прибыль вебмастеру приносят именно целевые посетители. Обычно, покупка трафика производится по тематикам, которые выбираются в настройках. Тут же есть возможность указать всевозможные настройки таргетинга: страны, браузеры, регионы, ОС и время.

Способы привлечения посетителей



тизерная реклама

Существует ещё несколько способов привлечения посетителей на ваш проект, это тизерная реклама, баннерная реклама, новостные агрегаторы и др. Например, тизерная реклама представляет собой картинку, возле которой пишется интересный текст. Для создания тизера, необходимо только найти в интернете соответствующую картинку, и интригующе подписать её. Так создаётся на сайтах тизер, где подобная тизерная реклама приобретается.
Опубликовано: 09.05.2014
Аксессуары для ванных комнат
Аксессуары для ванных комнат оптом и в розницу можно приобрести, воспользовавшись услугами сайта компании `Мультидом`
Преимущества оптического кабеля
Оптический кабель - незаменимый элемент для создания современных коммуникационных систем В настоящее время системы передачи данных, основанные на использовании волоконно-оптических кабелей считаются самыми надежными и защищенными
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь