Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Что нужно знать перед тем, как создавать лендинг

Что нужно знать перед тем, как создавать лендинг

Хотите заниматься бизнесом в индустрии ИТ, но не знакомы с некоторыми понятиями, это не беда. В нашей статье мы расскажем о довольно новом понятии в этой сфере для того, чтобы Ваше занятие в этой отрасли было толковым и прибыльным.

Итак, лендинг - это такая промо-страница, которая изначально настраивает пользователя сети Интернет и посетителя сайта на то, чтобы совершить определенное действие на сайте или странице, которым Вы занимаетесь. Сегодня довольно популярными стали промежуточные лендинги, которые имеют такую цель: отправить пользователя на финальный лендинг оффера, а также сразу настроить его на то, чтобы совершить определенное действие, например, приобрести товар или продукт сайта, или же воспользоваться конкретной услугой.

Создают лендинги чаще всего на чистых html-страничках, но изредка это может происходить и на каких-либо движках. К примеру, редко, но можно встретить лендинги, которые созданы на Джумле или Вордпрессе.

Итак, одностраничный сайт несет в себе две самые главные задачи. Первой из них является значительное увеличение конверсии. А вот вторая цель качественного лендинга - это предоставление возможности оперативного переключения потока целого трафика между несколькими различными офферами. При этом, постоянного отправления объявления на предоставление модерации происходить не должно. Это, кстати, одно из самых главных условий.

Лендинг может быть качественный даже минимально. Это, например, такой лендинг, как объясняется на Setup.ru, как тот, который может позволить специалисту получить свою конверсию не хуже, чем если будет использоваться прямой слив трафика. При этом, должна быть получена возможность работы специалисты с несколькими различными офферами.

Итак, можно сделать вывод, что чем лендинг более качественный и эффективный, тем больше будет процент конверсии. Это происходит, если сравнивать его с процессом прямой поставки трафика на оффер, который будет происходить из ВК.

Что такое идеальный лендинг? Это, в первую очередь, такая страница, которая способна предоставить возможность отправить на оффер примерно от пятидесяти до семидесяти пять процентов всего трафика, который поступает прямо из ВК. При этом, должно происходить увеличение конверсии от трех до пяти раз. К сожалению, на практике таких лендингов не так уж и много. Вы, кстати, можете стать одним из специалистов, который создаст именно такой идеальный лендинг. Главное - подойти к этому с душой, профессионализмом и терпением, ведь такая страница может получиться не сразу. На это может уйти какое-либо время.

Опубликовано: 25.04.2014
Жительницы Москвы выбирают качественные золотые серьги
Южная Америка знаменита своими ювелирными изделиями
Шлифовка паркета
Процесс шлифовки состоит из следующих этапов
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь