Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Как найти опытного мастера для укладки керамической плитки

Как найти опытного мастера для укладки керамической плитки

Когда возникает необходимость выполнить укладку керамической плитки, пред многими собственниками жилья встаёт проблема с поиском высококлассного специалиста, который бы выполнил работу не только качественно, но и в необходимый срок, а также по доступной цене. Профессиональные мастера имеют достаточно высокие расценки на свои услуги и могут быть заняты не на один месяц вперёд. А доверив работу дилетантам, можно в результате получить не только некачественную работу, но и непригодный к дальнейшему использованию материал. Замечательной альтернативой для жителей Москвы и Санкт-Петербурга стал сервис краудсорсинга YouDo, где цены на укладку кафельной плитки являются одними из самых низких в регионе. Кроме этого данный сервис очень популярен среди пользователей столицы и Питера тем, что зарегистрированные на нём специалисты достаточно быстро реагируют на появление новой задачи в системе благодаря мгновенному информированию по смс и электронной почте.

Для того, чтобы укладка плитки была выполнена качественно и не только радовала всех своим внешним видом, но и долгие годы служила надёжным и комфортным покрытием, мастер должен иметь качественный, профессиональный инструмент, а также в точности соблюдать технологию укладки. Кроме этого им должны учитываться эксплуатационные свойства материала, а также условия его использования. Например, укладка клинкерной плитки должна выполняться так, чтобы все плитки были выложены в направлении экструзии, которое помечено на обратной стороне плитки. Благодаря этому все неровности будут иметь определённую закономерность и это позволит контролировать конечный вид отделки. Также нельзя игнорировать рекомендуемую производителями ширину шва в размере 6 - 10мм, поскольку особенности технологического процесса изготовления клинкерной плитки, связанные с высокой температурой обжига, допускают небольшую разницу в её линейных размерах.

На сервисе YouDo любой пользователь, благодаря интуитивному и удобному меню, очень быстро найдёт мастера, специализация которого не только укладка кафельной плитки, но и выполнение подготовительных работ по выравниванию основания или демонтаж и установка сантехники, электромонтажные работы и многое другое. Исполнители данной биржи являются истинными профессионалами своего дела, оценить мастерство которых успели уже тысячи заказчиков.

Опубликовано: 04.03.2014
Миостимулятор поможет скорректировать фигуру
Купальник - один из самых сексуальных элементов женской одежды
Дагестанский театр кукол подарил детям новогодний спектакаль
В Махачкале в период зимних новогодних каникул Дагестанский государственный театр кукол представил премьеру спектакля `Солнечный лучик`
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь