Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

3D дизайн

3D дизайн

Задумывая ремонт квартиры или дома, мы не всегда можем четко представить то, как будет выглядеть квартира или отдельная комната после ремонта. Картинка, появляющаяся в голове и наши собственные представления часто расходятся с конечным результатом. Поэтому дизайн в 3d используется для того, чтобы клиенты могли наглядно представить то, каким образом можно организовать пространство их дома или квартиры, сравнить цветовые решения, варианты расстановки мебели и дизайна отдельных элементов.

Визуализация комнатного пространства в 3D графике дает возможность полностью охватить всё пространство и увидеть, как может выглядеть ваша комната в будущем после работ, проводимых дизайнерами. Часто дизайнеры предлагают несколько вариантов или 3D эскизов, чтобы клиенты смогли выбрать что-то подходящее на свой вкус. При этом пространство охватывается на 360 градусов и соблюдаются все пропорции.

Возможно наложение проектов и эскизов самих клиентов на 3D изображения с целью реалистичного представления всей картины.
Опубликовано: 11.02.2014
Ломбард поможет решить денежные вопросы
В ломбардах принимают ювелирные, кожаные и меховые изделия, часто также теле-видео-аудио аппаратура, сотовые и мобильные телефоны, компьютерная и бытовая техника
Дельфины начали лечить больных людей
В Ялтинском театре морских животных `Акватория` открылся Центра дельфинотерапии
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь