Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Среди украинцев iPhone 5S стал самым желанным новогодним подарком

Среди украинцев iPhone 5S стал самым желанным новогодним подарком

Сеть магазинов "Цитрус" в преддверии новогодних праздников решила узнать, насколько популярны современные гаджеты среди украинцев и будут ли они желанным новогодним подарком.

Для этого было проведено исследование предпочтений пользователей на Украине. На первом этапе исследования у украинцев выясняли, какой подарок они желали бы получить на Новый Год.

Среди опрошенных в этом исследовании более 60 процентов ответили, что хотели бы получить в подарок на Новый Год гаджет, а 21 процент украинцев мечтают получить в подарок путешествие. Абонемент в спортивный клуб хотели бы получить в подарок 6 процентов опрошенных, а пять процентов жителей Украины желают получить ювелирные украшения. Менее 4 процентов опрошенных украинцев в качестве подарка на Новый Год предпочли шубу. Также вариантами подарков с малым количеством голосов были: парфюмерия, бытовая техника, дорогая косметика, подарочные сертификаты и т.д.

Вторым этапом исследования стало определение среди украинцев желаемого гаджета в подарок на Новый Год. Получить в подарок хотят iPhone 5S свыше 42 процентов опрошенных. Также украинцы хотели бы получить в подарок и аксессуары для iPhone. К тому же 17 процентов опрошенных украинцев предпочли бы получить в подарок Apple iPad Air. Меньшее количество опрошенных в качестве новогоднего подарка хотели бы такие варианты устройств как Google Nexus 5, iPad mini Retina, Android-смартфон One Dual SIM, Samsung Galaxy Note3 и т.д.

На сегодняшний день гаджеты являются самым желанным и универсальным новогодним подарком, - сообщили эксперты. Сегодня приобретая гаджет в подарок можно не бояться, что он не будет желанным, ведь они подходят фактически каждому.
Опубликовано: 23.12.2013
Дефицит внимания у детей
Если у вас есть дети, то вы, должно быть, слышали о дефиците внимания у детей
Термотрансферная лента от компании Анжей - качественный расходный материал для принтеров.
Современный магазин уже давно невозможно представить без проведения комплексных работ по автоматизации на этапах оприходования товара на склад, учета его в торговом зале и продаж на кассе
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь