Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Как грамотно написать дипломную работу?

Как грамотно написать дипломную работу?

Студенты для получения заветного диплома в конце последнего года обучения пишут выпускную квалификационную работу, после защиты которой обучение в университете заканчивается, и студентам присваивают определенную квалификацию. Написание в ТюмГУ ВКР - достаточно сложный и трудоемкий процесс, который требует большого количества времени и сил. Несколько месяцев кропотливой работы требуется для того, чтобы написать хорошую работу, достойную того, чтобы студент получил за нее хорошую оценку.

В период сдачи различных контрольных, курсовых и дипломных работ во многих бюро по написанию научных и студенческих работ принимаются заявки на заказы от студентов. Данный выбор делают те, кто не располагают временем для самостоятельного написания качественной работы. При этом важно помнить, что не стоит прельщаться низкими ценами на написание ВКР. Хорошие авторы, которые пишут действительно качественные работы, берут хорошую цену за свой труд, поскольку написание качественной и главное правильной работы требует длительного времени и сил. Тем более что выпускные квалификационные работы, как правило, приходится редактировать не менее двух-трех раз, а то и больше. Это также требует времени, умственных сил и терпения.

Самостоятельное написание ВКР дает преимущества в том плане, что студент досконально знает разработанную тему, а тот, кто защищает заказанную работу, заучивает или старается понять то, что представлено в написанной автором работе. Каждый сам решает, как писать свои работы - заказывать или делать самостоятельно. Часто случается так, что тема, разработанная в дипломной работе, напрочь забывается студентом, и потом он никогда не использует полученные выводы или результаты на практике. То есть это можно назвать пустой тратой времени с некоторой точки зрения.

Опытные авторы, специализирующиеся на определенных предметах, как правило, досконально знают свой предмет и имеют определенные шаблоны и методики для разработки и написания выпускных дипломных работ, поэтому срок написания работы может быть сокращен. То есть такой автор пишет работу быстрее по сравнению с самим студентом.
Опубликовано: 12.12.2013
Ремонт паркета
Каждому, даже самому дорогому паркету, время от времени необходим ремонт
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
Читать другие статьи



 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь