Связь и интернет Архив Программирование
   
Сделать стартовойСделать закладку            
   ПОИСК  
   
Главная / Новости / Лайфхаки со смартфоном, которые ты должен знать
8  Perl
8  PHP
8  JavaScript
8  HTML
8  DHTML
8  XML
8  CSS
8  C / C++
8  Pascal и Delphi
8  Турбо Ассемблер
8  MySQL
8  CASE-технологии
8  Алгоритмы
8  Python
8  Обратная связь
8  Гостевая книга
Новости о мире

Можно с уверенностью сказать, что смартфоны изменили нашу жизнь к лучшему, имея в виду, что телефон сегодня это просто не телефон. Теперь он личный помощник, музыкант, художник, банк, кинотеатр, учитель. С момента выхода на рынок смартфонов так много изменилось в них - теперь у них

Лайфхаки со смартфоном, которые ты должен знать

Лайфхаки со смартфоном, которые ты должен знать

Можно с уверенностью сказать, что смартфоны изменили нашу жизнь к лучшему, имея в виду, что телефон сегодня это просто не телефон. Теперь он личный помощник, музыкант, художник, банк, кинотеатр, учитель. С момента выхода на рынок смартфонов так много изменилось в них - теперь у них есть потрясающие инструменты, современные программы и приложения, предназначенные для того, чтобы сделать нашу жизнь намного проще.

В начале 2015 года было подсчитано, что во всем мире насчитывается примерно 7 миллиардов человек, из которых 1,8 миллиарда человек, или примерно четверть населения мира, владеют смартфоном. Это серьезная величина. Ожидается, что это число будет расти благодаря большей скорости соединения и глобальному интернет покрытию, что в значительной степени способствует внедрению и росту смартфонов.

Вы всё это слышали раньше: рост мобильности, зависимость от этих устройств в повседневной жизни. Расскажите нам что-то, чего мы не знали ... ну а как насчет чего-то немного другого, а как насчет нескольких лайфхаков для вашего смартфона? Ниже советы и рекомендации, которые помогут вам максимально использовать возможности мобильных устройств.

1. Осветить комнату.

Честно говоря, кто-нибудь все ещё использует ручной фонарь? Яркость экрана вашего смартфона достаточна для того, чтобы вы могли справиться с самыми тёмными ситуациями. Яркость экрана можно регулировать, чтобы подсветить всё, что вам нужно.

Кроме того, на большинстве современных смартфонов есть фонарик, который обеспечивает серьезную подсветку. Но как насчет того, когда вам понадобится освещённость побольше? Или вы просто захотите выглядеть круто перед своими друзьями?

Все, что вам понадобится, это бутылка, вода и ваш смартфон. Просто заполните бутылку водой, поставьте её на лежащиё телефон и у вас появиться фантастический фонарик, ночник или прохладный свет ля вечерини.

2. Увеличивайте громкость.

Я признаюсь, что мне нравится слушать музыку в душе. Мне нравится петь и танцевать до глубины души. Но проблема в том, что я никогда не слышу музыку из-за шума воды.

Но не надо волноваться! Я нашёл решение. Все, что вам нужно сделать, это поместить ваш смартфон динамиком вниз в пустой стакан, чашу или любые предметы овальной формы для усиления звука.

Этот способ идеально подходит для прослушивания музыки в офисе или при посиделках с вашим другом в обществе, когда другие люди находится вне пределов досягаемости вашего звукового усилителя.

3. Телевизор вам поможет.

Недавно я был в доме друзей и посмотрел на свой телефон. Время автономной работы осталось в 2%. Я спросил у друга зарядное устройство, и он вернулся со шнуром ... только шнуром. "Что ты ожидаешь от меня?" Он объяснил, что я могу подключить кабель к задней части телевизора и подключить его к USB-порту. К моему удивлению, это действительно сработало.

Мои исследования по этой теме показали, что не все мобильные устройства и телевизоры способны заряжать телефон, поэтому ваш опыт может отличаться. Ты будешь приятно удивлен.

 
  
  
    Copyright ©  RIN 2003 - 2004      * Обратная связь